
влевовправо
Бамперные машинки на радиоуправлении с пультом ДУ, от USB, YJ-143-1 / Аккумуляторные машинки для двоих
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234576067
1 322 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 180-45-74
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемые бамперные машинки – захватывающие гонки для двоих!
Преимущества:
- Удобное управление с помощью пульта ДУ
- Захватывающие гонки и веселое времяпрепровождение
- Надежный бампер для безопасных столкновений
- Возможность игры для двух человек одновременно
- Яркие световые эффекты
Описание:
Подарите детям незабываемые эмоции с нашими радиоуправляемыми бамперными машинками! Удобная зарядка через USB-кабель избавит вас от необходимости постоянно менять батарейки. Интуитивно понятный пульт ДУ обеспечит полный контроль над машинкой, позволяя выполнять сложные маневры. Игра рассчитана на двух участников, что делает гонки еще более захватывающими и конкурентными.
Прочная конструкция машинок выдерживает сильные столкновения, гарантируя долгий срок службы. При столкновении, игровая фигурка забавно вылетает, добавляя азарта и определяя победителя в захватывающих дуэлях. Это идеальный подарок, который подарит детям массу радости и веселых часов игры!
Характеристики:
- Тип: машинка на пульте управления / машинка на пульте управления для детей
- Материал: АБС-пластик
- Питание: аккумулятор
- Зарядка: от USB
- Управление: пульт дистанционного управления
- Частота связи: 2,4 ГГц
- Функции: всенаправленное управление, светодиодные фары
- Особенности: при столкновении фигурка выпрыгивает
Комплектация:
- Бамперные машинки - 2 шт
- Фигурки - 2 шт
- Пульт дистанционного управления - 2 шт
- USB-кабель для зарядки - 2 шт
- Аккумулятор - 2 шт
- Инструкция
- Упаковка

| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Основные | |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Автомобиль |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | При столкновении фигурка выпрыгивает |
| Функции | Всенаправленное управление, светодиодные фары |
- Цена: 1 322 ₴







