-30%влевовправо
Светодиодная лампочка 20Вт + 2 аккумулятора 18650, CK8039 / Аккумуляторная лампочка / Лампа на аккумуляторах
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234575845
384,29 ₴
269 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 180-45-74
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный источник света, всегда готовый к работе! Забудьте о внезапных отключениях электричества!
Преимущества:
- Автономное освещение при отключении электричества
- Удобная крышка-крючок для подвешивания
- Экономия электроэнергии до 90%
- Два мощных аккумулятора 18650 в комплекте
- Несколько режимов работы для разных ситуаций
Описание:
Обеспечьте себе комфорт и безопасность с нашей многофункциональной лампой! Она станет незаменимым помощником в доме, на даче или в гараже. В случае отключения электричества, лампа автоматически переключится на питание от двух встроенных аккумуляторов, обеспечивая яркое и надежное освещение. В обычном режиме лампа работает как обычная энергосберегающая лампочка, экономя ваши средства.
Аккумуляторы автоматически заряжаются во время работы от сети. Съемный дизайн позволяет легко заменить батареи, если это потребуется. Кроме того, лампа легко трансформируется в удобный и мощный фонарик, расширяя ее возможности и применение. Забудьте о темноте и обеспечьте себе надежный источник света в любой ситуации!
Характеристики:
- Тип: Аккумуляторная лампа / Лед лампа аккумуляторная
- Мощность: 20 Вт
- Цвет свечения: Белый
- Питание: От аккумуляторов 18650 - 2 шт. (в комплекте)
- Зарядка: От сети 220В
- Цикл свечения: 50000 часов
- Патрон: E27
- Крючок для подвешивания: Да
- Размер:17×8×8 см
- Размер с крючком: 22×8×8 см
- Цвет: Белый
Комплектация:
- Аварийная лампочка
- Крышка для патрона
- Аккумуляторы 18650 - 2 шт.
- Упаковка

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Основные | |
| Мощность | 20 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 269 ₴









