-30%влевовправо
Трюковая машинка на радиоуправлении с подсветкой, от USB / Машинка перевертыш для детей / Машинка вездеход
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234576075
1 028 ₴
719,60 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 180-45-74
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемая машинка для невероятных трюков! Яркая подсветка и захватывающие дух прыжки гарантированы!
Преимущества:
- Выполнение головокружительных трюков
- Яркая LED-подсветка для эффектных игр в темноте
- Интуитивно понятное управление с помощью пульта ДУ
- Удобная зарядка через USB
- Прочный и надежный корпус, устойчивый к повреждениям
Описание:
Подарите своему ребенку незабываемые моменты радости с этой радиоуправляемой машинкой! Благодаря яркой LED-подсветке, она станет настоящей звездой вечерних игр. Простой и удобный пульт ДУ обеспечит полный контроль над машинкой, а зарядка через USB избавит от хлопот с батарейками.
Прочный корпус выдержит даже самые активные игры, а надежные колеса позволят покорять любые поверхности. Идеальный подарок для детей, который способствует развитию координации и мелкой моторики. Эта машинка подарит массу положительных эмоций и станет любимой игрушкой надолго!
Характеристики:
- Тип: машинка на управлении / машинка на пульте управления для детей
- Материал: пластик
- Питание: аккумулятор (в комплекте)
- Управление: пульт ДУ
- Питание пульта: 2 батарейки АА (в комплект не идет)
- Зарядка: от USB
- Дальность работы: 40 метров
- Масштаб: 1:16
- Особенности: LED подсветка колес
- Размеры машинки: 22,5 х 16,5 х 11 см
- Размер упаковки: 30 х 20 х 18 см
Комплектация:
- Радиоуправляемая машинка
- Пульт ДУ
- Аккумулятор
- Кабель для зарядки
- Упаковка

| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Основные | |
| Радиус действия | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Вездеход |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Зарядка | От USB |
| Масштаб модели | 01:16:00 |
- Цена: 719,60 ₴






