
Автомобильный инвертор от прикуривателя 2500W, USB, 12V-220V, V-TEK / Преобразователь напряжения
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234573700
1 522 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Инвертор V-TEK: ваш надежный источник энергии для дома, автомобиля и отдыха на природе. Мощный, безопасный и компактный – для вашего комфорта и уверенности!
Преимущества:
- Многоуровневая система защиты от перегрузок, перегрева и короткого замыкания.
- Компактный и портативный дизайн для удобной транспортировки и хранения.
- Высокий коэффициент полезного действия (КПД) для экономии энергии.
- Высокая выходная мощность для питания различных электроприборов.
- Универсальное применение: дома, в автомобиле, на природе (кемпинг, рыбалка).
- Прочный и надежный корпус, устойчивый к повреждениям.
Описание:
Инвертор V-TEK – это высококачественное устройство, преобразующее напряжение 12В в 220В, обеспечивая бесперебойное питание вашей техники в любых условиях. Подходит для подключения бытовой техники, электроинструментов, офисного оборудования и многого другого, даже при отсутствии доступа к электрической сети. Инвертор легко справится с задачами повышенной сложности, благодаря своей высокой мощности и надежности. Встроенная система защиты гарантирует безопасность эксплуатации. Компактный и легкий корпус обеспечивает удобство транспортировки и установки.
Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко контролировать рабочие параметры. Идеальное решение для использования в автомобилях, на даче, в кемпинге или во время путешествий. Высокая энергоэффективность минимизирует потери энергии, а прочный корпус гарантирует долговечность устройства. V-TEK – это ваш надежный источник энергии, на который всегда можно положиться!
Характеристики:
- Тип товара: преобразователь 12 220 / инвертор 12 220
- Мощность: 2500 Вт.
- Входное напряжение: 12В.
- Выходное напряжение: 220В.
- Защита: от перегрузки, перегрева, короткого замыкания.
- Материал корпуса: металл
- Цвет: Красный
- КПД, не менее: 90%
Комплектация:
- Преобразователь напряжения 12 220 вольт V-TEK
- Кабель в прикуриватель
- Кабели к аккумулятору - 2шт
- Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 522 ₴






