
влевовправо
Уличная лед свеча с солнечной батареей (6шт) SL-060 / Электронные свечки / LED свечки / Светодиодные свечки
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234575885
655,71 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 180-45-74
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличная LED свеча SL-060 на солнечной батарее – идеальное решение для создания романтичной и уютной атмосферы в вашем саду, на террасе или патио.
Преимущества:
- Изысканный дизайн из высококачественной нержавеющей стали
- Прочный, водонепроницаемый корпус из прозрачного материала
- Автоматическая зарядка от встроенной солнечной батареи
- Мерцающий эффект, имитирующий настоящее пламя свечи
- Время работы до 8 часов на одном заряде
- Экологически безопасный и энергоэффективный источник света
- Подходит для использования как внутри, так и снаружи помещений
- Абсолютно безопасна, так как не содержит открытого пламени
Описание:
Солнечная LED свеча станет стильным и функциональным украшением вашего сада или террасы. Сочетание элегантной основы из нержавеющей стали и прозрачного водонепроницаемого корпуса обеспечивает не только привлекательный внешний вид, но и надежную защиту от непогоды. Встроенные высокоэффективные солнечные панели обеспечивают автоматическую зарядку в течение дня.
Создайте волшебную атмосферу с помощью мягкого и теплого света LED свечи, который будет радовать вас до восьми часов. Благодаря водонепроницаемому корпусу, свеча прекрасно подойдет для использования в любых погодных условиях. Ее универсальный дизайн гармонично впишется в любой ландшафтный стиль.
Характеристики:
- Тип товара: электронные свечи / свечи на аккумуляторе
- Цвет свечения: теплый белый
- Время зарядки: 6-8 часов
- Рабочее напряжение: 1.2V
- Тип питания: аккумулятор
- Тип аккумулятора: HM 1.2V
- Емкость аккумулятора: 600мА/ч
- Тип зарядки: от солнечной панели
- Время освещения: 8 часов (при полной зарядке)
- Солнечная панель: 40mA/2v аморфный кремний
- Использование: освещение внутреннего двора, сада
- Материал: нержавеющая сталь + пластик
- Размер: 8.5х5.5 см
Комплектация:
- Свеча на солнечной батарее SL-060 - 6шт
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения садовых дорожек, Для освещения ландшафтов, Для освещения крыльца |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 1.5 В |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Размеры | |
| Высота | 8.5 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Датчик движения | Нет |
- Цена: 655,71 ₴









