
влевовправо
Вакуумный массажер с инфракрасным подогревом, от USB / Антицеллюлитный массажер / Массажер от целлюлита
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234575896
527,45 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 180-45-74
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуйте себя прекрасно! Вакуумный массажер с инфракрасным подогревом – ваш путь к идеальной фигуре и здоровому телу!
Преимущества:
- Эффективно борется с целлюлитом и дряблостью кожи, возвращая ей гладкость и упругость.
- Подтягивает кожу, разглаживает "апельсиновую корку" и помогает моделировать фигуру вашей мечты.
- Стимулирует кровообращение и обмен веществ, улучшая общее самочувствие.
- 6 режимов массажа для индивидуального подхода и максимального комфорта.
- Инфракрасный прогрев усиливает эффект массажа, расслабляет мышцы и способствует глубокому проникновению полезных компонентов.
Описание:
Вакуумный массажер с инфракрасным подогревом – это инновационное решение для эффективного ухода за телом. Он обеспечивает глубокий лимфодренажный массаж, способствующий выведению токсинов, уменьшению отечности и улучшению состояния кожи. Эта процедура помогает бороться с целлюлитом, повышает тонус мышц и улучшает контуры фигуры.
Регулярное использование массажера поможет вам избавиться от лишних сантиметров в проблемных зонах, улучшить кровообращение и обмен веществ, а также насладиться приятным расслабляющим эффектом. Прощайте, целлюлит и дряблость! Добро пожаловать, стройность, гладкая кожа и уверенность в себе!
Характеристики:
- Тип: Массажер антицеллюлитный / Вакуумный массажер для тела
- Тип массажа: Антицеллюлитный, вакуумный, баночный
- Особенности: Инфракрасное прогревание
- Мощность: 20 Вт
- Количество режимов: 6
- Питание: От USB
- Размер: 13×11×7 см
- Цвет: Красный
Комплектация:
- Вакуумный массажер от целлюлита
- USB-кабель
- Инструкция
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Функциональность массажера | Вакуумный массаж, Антицеллюлитный массаж, Инфракрасное излучение |
| Область применения массажера | Ноги, Спина, Ягодицы |
| Количество режимов работы | 6 |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 13 |
- Цена: 527,45 ₴






