
влевовправо
Радиоуправляемая машинка Багги с камерой, Wi-Fi, ZIPP Toys / Машинка на пульте управления / Машинка вездеход
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234576126
1 565,23 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 180-45-74
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемый внедорожник ZIPP Toys с Wi-Fi камерой! Снимайте видео и управляйте прямо со смартфона или пульта!
Преимущества:
- Управление с пульта ДУ и смартфона.
- Видео и фотосъемка в реальном времени.
- Специальное крепление для телефона на пульте.
- Плавный ход по неровной местности.
- Отличное сцепление с дорогой и высокая устойчивость.
- Прочная конструкция, устойчивая к повреждениям.
Описание:
Радиоуправляемый внедорожник ZIPP Toys – это захватывающая игрушка для любителей скоростных гонок! Благодаря подвеске и амортизаторам, он легко преодолевает любые препятствия. Пустотелые резиновые колеса обеспечивают превосходное сцепление и стабильность. Развивает скорость до 6 км/час, гарантируя динамичную и маневренную езду.
Встроенная Wi-Fi камера позволяет снимать захватывающие видео и фото прямо во время движения. Подключите камеру к смартфону и управляйте машинкой, снимая все приключения с разных ракурсов. Для удобства, на пульте управления есть специальное крепление для телефона.
Характеристики:
- Тип: машинка на управлении / машинка на пульте управления для детей
- Цвет: черный
- Материал: ударопрочный пластик.
- Камера: встроенная Wi-Fi, 0,3 МП.
- Скорость: до 6 км/ч.
- Питание машинки: аккумулятор
- Емкость аккумулятора: 500 mAh, до 20 минут работы.
- Питание пульта: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект).
- Размер: 20.5х14х12.5 см
Комплектация:
- Машина на радиоуправлении ZIPP Toys
- Пульт дистанционного управления
- Держатель для смартфона
- Аккумулятор
- USB кабель
- Отвертка
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Багги |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 500 |
- Цена: 1 565,23 ₴









