
влевовправо
Игрушка Динозавр музыкальный (21×19×11см), от батареек, Dinas Gear / Игрушечный динозавр / Танцующий динозавр
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234576197
428 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 180-45-74
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ищете необычный подарок для ребенка? Яркий и забавный динозавр – идеальный выбор!
Преимущества:
- Уникальный дизайн в сочных цветах
- Прозрачный корпус, позволяющий увидеть захватывающий механизм
- Звуковые и световые эффекты, сопровождающие движение
- Самостоятельно выбирает направление и обходит препятствия
- Изготовлен из безопасных для детей материалов
Описание:
Этот веселый динозавр полон сюрпризов и подарит малышам море радости! Прозрачный корпус позволяет наблюдать за работой забавного механизма с яркими шестеренками. Нажатие кнопки запускает задорную мелодию и движение шестерен, сопровождаемых красочной подсветкой.
Но это еще не все! Динозавр умеет самостоятельно передвигаться! Благодаря специальному колесу он выбирает свой путь, обходя препятствия, что делает игру еще интереснее. Ваш ребенок будет с удовольствием наблюдать за его захватывающими гонками по комнате. Этот красочный динозавр станет отличным подарком для маленьких любителей животных и техники.
Характеристики:
- Тип: Интерактивный динозавр / Динозавр игрушка
- Возраст: От 3-х лет
- Пол: Унисекс
- Особенности: Звуковые и световые эффекты, прозрачный корпус
- Колесо свободного хода: Да
- Питание: От батареек АА - 3 шт. (в комплект не входят)
- Материал: Пластик
- Размер: 21×19×11 см
Комплектация:
- Игрушка детская динозавр Dinas Gear
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 19 см |
| Длина | 21 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Движимая, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 11 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 428 ₴








