-30%Комплект постельного белья поплин евро Romeo home Poplin Yamire / Набор постельного белья хлопкового
- В наличии
- Код: 345601369
3 320,50 ₴
2 324,35 ₴
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Окунитесь в мир неги и комфорта с Poplin Yamire Romeo Home!
Преимущества:
- Исключительная мягкость и нежность ткани
- Изысканный дизайн, добавляющий элегантности вашей спальне
- Идеальная посадка на стандартные кровати
- Прочность и долговечность, проверенные временем
- Неприхотливость в уходе, экономия вашего времени
Описание:
Постельное белье Poplin Yamire Romeo Home – это ваш личный оазис спокойствия и релаксации. В комплект входят: пододеяльник (200x220 см), простыня (240x260 см) и две наволочки (50x70 см). Изготовленное из премиального поплина, это белье подарит вам ощущение невесомости и уюта каждую ночь. Насладитесь шелковистой текстурой и дышащими свойствами ткани, которые обеспечат вам здоровый и крепкий сон.
Утонченный дизайн комплекта привнесет нотку роскоши и гармонии в вашу спальню. Благородные оттенки и изысканный рисунок создадут атмосферу умиротворения и комфорта. Гипоаллергенный состав ткани делает этот комплект идеальным выбором для всей семьи, включая людей с чувствительной кожей. Легкость в стирке и устойчивость к выцветанию гарантируют, что ваше постельное белье Poplin Yamire Romeo Home будет выглядеть как новое даже после многочисленных стирок.
Характеристики:
- Тип: Постельное белье поплиновое / Комплект постельного белья евро размера
- Ткань: Поплин
- Состав: 100% Хлопок
- Цвет: Серый, орнамент
- Размер: Евро
- Комплект:
- Пододеяльник: 200×220см
- Простынь: 240×260см
- Наволочки: 50×70см (2 шт)
- Уход: Ручная / Машинная стирка
- Страна производитель: Турция
Комплектация:
- Пододеяльник - 1шт
Простыня - 1шт
Наволочки – 2 шт
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Серый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Поплин |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
- Цена: 2 324,35 ₴






