-30%Велотренажер механический Vel-01 / Велосипедный тренажер / Вело-тренажер для ног / Тренажер для ног
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234582056
9 770,01 ₴
6 839,01 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Эллиптический тренажёр "Орбита": Откройте для себя новую эру фитнеса!
Преимущества:
- Полноценная кардиотренировка без ударной нагрузки
- Магнитная система сопротивления с 8 уровнями
- Многофункциональный LED-дисплей
- Регулируемые по высоте рукоятки
- Усиленная стальная рама
Описание:
Эллиптический тренажёр "Орбита" – это ваш персональный фитнес-центр, разработанный для эффективного сжигания калорий и укрепления всех основных групп мышц. В отличие от традиционных беговых дорожек, "Орбита" обеспечивает плавное, эллиптическое движение, минимизируя нагрузку на суставы и колени, что делает его идеальным выбором для людей любого возраста и уровня подготовки.
Тренажёр оснащён современной магнитной системой сопротивления, позволяющей легко переключаться между 8 уровнями интенсивности, от лёгкой разминки до высокоинтенсивной интервальной тренировки. На большом LED-дисплее отображаются все важные параметры: время, скорость, пройденное расстояние, пульс (с помощью встроенных сенсоров на рукоятках) и количество сожжённых калорий. Компактные размеры и транспортировочные ролики позволяют легко перемещать и хранить тренажёр даже в небольших квартирах. Стильный серебристо-чёрный дизайн "Орбиты" гармонично дополнит любой современный интерьер, мотивируя вас к ежедневным занятиям.
Характеристики:
- Тип: велотренажер
- Система нагрузки: механическая
- Вес маховика: 15 кг
- Показатели компьютера: время тренировок, скорость, пройденная дистанция, потраченные калории, пульс
- Измерение пульса пользователя:
- датчики пульса на рукоятках
- Максимальный вес пользователя: 100 кг
- Посадка: вертикальная
- Особенности: ремешки на педалях, регулировка руля, регулировка сиденья
- Цвет производителя: черный с красным
- Размер: 101х49см
- Высота сиденья: 76-88см
- Высота руля: 82-92см
Комплектация:
- Велотренажёр Vel-01
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Портативный |
| Система нагрузки | Механическая |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Вес маховика | 15 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 101 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 92 см |
- Цена: 6 839,01 ₴









