-30%Велотренажер механический Vel-02 / Вело-тренажер для ног / Велосипедный тренажер / Тренажер для ног
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234582085
7 993 ₴
5 595,10 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Эллиптический Тренажёр: Революция в Домашнем Фитнесе!
Преимущества:
- Тренировка всего тела (кардио и сила)
- Минимальная нагрузка на суставы
- Многоуровневая магнитная система сопротивления
- Интерактивный LCD-дисплей с пульсометром
- Устойчивая и прочная стальная конструкция
Описание:
Эллиптический тренажёр — это идеальное решение для тех, кто ищет эффективный и безопасный способ улучшить свою физическую форму, не выходя из дома. Сочетая движения ходьбы, бега и подъёма по лестнице, этот тренажёр обеспечивает комплексную тренировку, задействуя одновременно мышцы ног, ягодиц, рук и корпуса. Уникальная биомеханика движения снижает ударную нагрузку на колени и суставы, делая его идеальным выбором для людей любого возраста и уровня подготовки.
Наш эллиптический тренажёр оснащён современной магнитной системой сопротивления, позволяющей плавно и бесшумно регулировать интенсивность тренировки. Интуитивно понятный компьютер отображает все необходимые данные: время, скорость, пройденное расстояние, количество сожжённых калорий и частоту сердечных сокращений (благодаря встроенным сенсорам на рукоятках). Прочная рама и нескользящие педали гарантируют максимальную безопасность и долговечность. Компактные размеры и транспортировочные ролики позволяют легко перемещать и хранить тренажёр в любом помещении, превращая ваш дом в персональный фитнес-центр.
Характеристики:
- Тип: Велотренажер
- Материал рамы: Сталь
- Вес маховика: 1,8 кг
- Тип сопротивления: механический
- Тип регулировки сопротивления: ступенчатый, ручной
- Измерение: время, скорость, расстояние, калории, общее расстояние
- Максимальный вес пользователя: 100 кг
- Регулируемая высота седла: 72 - 85 см
- Размеры: 76 x 43 x 116 см
Комплектация:
- Велотренажёр Vel-02
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес маховика | 1.8 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Скорость, Расход калорий, Дистанция, Время |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 116 см |
| Длина | 76 см |
| Ширина | 43 см |
- Цена: 5 595,10 ₴








