-30%Детское постельное белье для новорожденных Belizza Fairy / Подарочный комплект в детскую кроватку
- В наличии
- Код: 345601252
1 282,91 ₴
898,04 ₴
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Fairy: Волшебные сны для вашего малыша!
Преимущества:
- 100% натуральный хлопок
- Яркие и стойкие принты
- Долговечность и практичность
- Простота в уходе
- Нежность и уют для каждого ребенка
Описание:
Постельное белье Fairy Belizza – это не просто комплект, это целый мир волшебства для вашего ребенка! Созданное из высококачественного ранфорса, оно дарит невероятную мягкость и нежность, обволакивая малыша в объятиях комфорта. Каждый элемент комплекта – от пододеяльника до наволочки – украшен яркими и красочными рисунками, которые превратят детскую комнату в сказочное королевство. Любимые герои и фантастические пейзажи будут вдохновлять на новые игры днем и сопровождать в самые сладкие сны ночью.
Мы заботимся о здоровье вашего ребенка, поэтому постельное белье Fairy Belizza изготовлено из 100% натурального хлопка. Этот материал обеспечивает отличную циркуляцию воздуха, предотвращая перегрев и создавая оптимальный микроклимат для сна. Гипоаллергенные свойства хлопка делают его идеальным выбором даже для самой чувствительной кожи. Комплект легко стирается, сохраняя яркость цветов и форму даже после многократных циклов. Подарите своему малышу не только комфорт, но и незабываемые впечатления с постельным бельем Fairy Belizza!
Характеристики:
- Тип: Детский постельный комплект в кроватку / Постельное белье для новорожденных
- Размер: В детскую кроватку
- Простынь: 120x160см 1шт
- Пододеяльник: 100x150см 1шт
- Наволочки: 35x45см 2шт
- Ткань: Ранфорс
- Состав: 100%Хлопок
- Цвет: Розовый / Принт
- Уход: Ручная / Машинная стирка
- Страна производитель: Турция
Комплектация:
- Пододеяльник - 1шт
- Простыня - 1шт
- Наволочки – 2 шт
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Розовый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Пол | Для девочек |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Комплект белья |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 45 см |
| Ширина наволочки | 35 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 160 см |
| Ширина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 150 см |
| Ширина пододеяльника | 100 см |
- Цена: 898,04 ₴






