-30%Детское постельное белье для новорожденных Belizza Logy / Подарочный набор постельного белья для детей
- В наличии
- Код: 345601256
1 282,91 ₴
898,04 ₴
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Волшебные сны ждут вашего малыша!
Преимущества:
- Невероятная мягкость и комфорт
- Безопасность для нежной кожи ребенка
- Сохранение яркости после множества стирок
- Идеально подходит для стандартных детских кроваток
- Долгий срок службы без потери качества
Описание:
Погрузите вашего ребенка в мир сладких снов с детским постельным бельем Logy от Belizza! Этот комплект, выполненный из высококачественного ранфорса, создан для максимального комфорта и безопасности вашего малыша. В набор входят: уютный пододеяльник (100х150 см), мягкая простыня (120х160 см) и две нежные наволочки (35х45 см).
Ранфорс - это не просто ткань, это гарантия прочности, долговечности и невероятной мягкости, которая подарит вашему ребенку самые приятные тактильные ощущения. Яркие и жизнерадостные расцветки постельного белья Logy превратят детскую комнату в сказочное пространство, а гипоаллергенные свойства материала обеспечат спокойный и здоровый сон даже самым чувствительным деткам. Выбирая Belizza, вы выбираете заботу и любовь для своего ребенка!
Характеристики:
- Тип: Детский постельный комплект в кроватку / Постельное белье для новорожденных
- Размер: В детскую кроватку
- Простынь: 120x160см 1шт
- Пододеяльник: 100x150см 1шт
- Наволочки: 35x45см 2шт
- Ткань: Ранфорс
- Состав: 100%Хлопок
- Цвет: Голубой / Принт
- Уход: Ручная / Машинная стирка
- Страна производитель: Турция
Комплектация:
- Пододеяльник - 1шт
- Простыня - 1шт
- Наволочки – 2 шт
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Голубой |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Пол | Унисекс |
| Тематика декора, рисунка | Сердца |
| Тип | Комплект белья |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 45 см |
| Ширина наволочки | 35 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 160 см |
| Ширина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 150 см |
| Ширина пододеяльника | 100 см |
- Цена: 898,04 ₴






