-30%Комплект постельного белья Romeo home Bunita, полуторный, ранфорс / Хлопковое детское постельное белье
- В наличии
- Код: 345601394
2 263,97 ₴
1 584,78 ₴
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Bunita: сладкие сны для вашего малыша!
Преимущества:
- Натуральный 100% хлопок (ранфорс)
- Гипоаллергенность и безопасность для чувствительной кожи
- Яркие, устойчивые к стирке принты
- Простота ухода и долговечность
- Обеспечивает комфортный микроклимат во время сна
Описание:
Подарите своему ребенку волшебные сны с детским полуторным постельным бельем Bunita, изготовленным из высококачественного ранфорса. Ранфорс – это плотная, но невероятно мягкая хлопковая ткань, которая идеально подходит для детского постельного белья. Благодаря 100% натуральному составу, белье "дышит", обеспечивая оптимальный теплообмен и комфорт в любое время года.
Комплект Bunita не только красив благодаря ярким и привлекательным дизайнам, но и практичен. Он выдерживает многочисленные стирки, сохраняя насыщенность цветов и первоначальную мягкость. Гипоаллергенные свойства ранфорса гарантируют безопасность даже для самой чувствительной кожи. В комплект входят все необходимые элементы для создания уютного спального места: пододеяльник, простыня и наволочка. Выбирая Bunita, вы выбираете качество, комфорт и заботу о здоровом сне вашего ребенка.
Характеристики:
- Тип: детское постельное белье / комплект детского постельного белья
- Ткань: ранфос
- Состав: хлопок
- Цвет: бежевый, 3D принт
- Размер: полуторный
- Пододеяльник: 160×220см
- Простыня: 160×240см
- Наволочка: 50×70см (1 шт)
- Уход: ручная / машинная стирка
- Страна производитель: Турция
Комплектация:
- Пододеяльник
- Простыня
- Наволочка
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Бежевый |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Подарочная упаковка | Да |
| Назначение | Для кровати |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Пол | Для девочек |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Комплект белья |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 160 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
- Цена: 1 584,78 ₴






