-30%Аккумулятор AGM LPM 12V 26 Ah кислотного типу / Аккумуляторная батарея / Батарея к источнику бесперебойного питания
- В наличии
- Код: 345613019
4 018,57 ₴
2 813 ₴
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Получите надежное питание с кислотным аккумулятором AGM LPM!
Преимущества:
- Долговечность и надежность
- Высокая емкость и стабильная производительность
- Безопасность и отсутствие утечек
- Устойчивость к вибрациям и экстремальным температурам
- Низкое внутреннее сопротивление и быстрая зарядка
Описание:
AGM аккумулятор LPM 12V - 26 Ач — это высокоэффективный и надежный источник энергии, разработанный для обеспечения бесперебойного питания широкого спектра оборудования. Благодаря номинальному напряжению 12В и внушительной емкости 26 ампер-часов, этот аккумулятор гарантирует продолжительную работу устройств, минимизируя необходимость частой подзарядки.
Использование передовой технологии AGM (Absorbent Glass Mat) обеспечивает низкий уровень саморазряда, высокую устойчивость к циклическим нагрузкам и отличную виброустойчивость. Это делает аккумулятор LPM 12V - 26 Ач идеальным решением для эксплуатации в сложных условиях, включая системы бесперебойного питания (ИБП), солнечные и ветровые электростанции, медицинское оборудование, системы безопасности и телекоммуникации.
Аккумулятор полностью герметичен, не требует обслуживания и безопасен для использования внутри помещений, поскольку исключает выделение вредных газов. Компактные размеры и оптимизированный вес упрощают его установку и транспортировку. Выбирая LPM 12V - 26 Ач, вы получаете долговечное, стабильное и безопасное решение для всех ваших потребностей в резервном питании.
Характеристики:
- Номинальная емкость: 26 Ah
- Номинальное напряжение: 12 V
- Тип: AGM свинцово-кислотный
- Зарядное напряжение (буферный режим): 13.5-13.8 V
- Зарядное напряжение (циклический режим): 14.5-14.9 V
- Ток короткого замыкания: 900 A
- Номинальный ток заряда: 2.6 A
- Тип клеммы: T3
- Количество циклов: 400
- Материал корпуса: пластик
- Температура хранения АКБ: -20 ~ +50 °C
- Рабочая температура заряда: -10 ~ +50 °C
- Рабочая температура разряда: -15 ~ +50 °C
- Длина: 166 мм
- Ширина: 175 мм
- Высота: 125 мм
- Высота с клеммами: 125 мм
- Вес: 7.5 кг
- Гарантия на товар: 12 месяцев
Комплектация:
- AGM аккумулятор
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 26 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Наработка | 400 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип токовывода | T3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 2 813 ₴







