
влевовправо
Портативный блендер-бутылка 350мл Fresh Juice Blender, Голубой / Беспроводной мини блендер для коктейлей
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23456544103
198,81 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 180-45-74
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете использовать блендер Fresh Juice Blender для различных целей, начиная от приготовления таких продуктов как детское питание, создание собственной маски для лица из натуральных ингредиентов, пюре, смузи и прочее.
Преимущества:
- Легко мыть и хранить
- Качественный материал
- Имеет небольшой вес
- Современный и эстетичный дизайн
- Легко использовать
- Удобный и быстрый
Описание:
При наличии переносного мини-блендера вам не придется изменять полезным привычкам, равно как и беспокоиться о том, что агрегат займет слишком много места в дорожной сумке или рюкзаке. Переносной блендер питается от аккумулятора, заряжаемого через шнур USB (время зарядки не превышает 2-х часов).
Витаминные коктейли приобретают однородную консистенцию, и их дегустация сулит непередаваемое удовольствие! Он может быстро перемешивать различные фрукты, соки, соевое молоко, молочные коктейли, рисовые хлопья - удобный для переноски дизайн.. И это позволяет быстро измельчать мякоть четырьмя острыми лезвиями.

Характеристики:
- Тип: блендер для коктейлей / переносной блендер;
- Материал: пластик;
- Зарядка: USB;
- Управление: механическое;
- Объем чаши: 350 мл;
- Максимальная скорость: 7000 об/мин;
- Особенности: портативный;
- Цвет: голубой
- Размер: 21х4,5 см
Комплектация:
- Блендер от аккумулятора Fresh Juice Blender;
- Кабель USB;
- Упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 350 мл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 198,81 ₴







