
Увлажнитель воздуха с подсветкой 220мл, от USB, H2O, Белый / Ультразвуковой увлажнитель-аромадифузор для дома
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23457933301
241,43 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
H2O Colorful Humidifier Coals BLACK: Оазис комфорта и стиля в вашем доме!
Преимущества:
Элегантный дизайн – Изысканный черный цвет и современная форма, идеально вписывающиеся в любой интерьер.
Эффективное увлажнение – Поддерживает оптимальный уровень влажности, создавая комфортный микроклимат.
Мягкая подсветка – Создает уютную атмосферу и способствует расслаблению.
Компактный размер – Легко размещается на любой поверхности, не занимая много места.
Простота в использовании – Интуитивно понятное управление и легкая заправка водой.
Увлажнитель воздуха H2O Colorful Humidifier Coals BLACK – это не просто прибор, а стильный аксессуар, который позаботится о вашем здоровье и создаст приятную атмосферу в доме. Его лаконичный дизайн, выполненный в черном цвете с имитацией угольных элементов, подчеркнет современность вашего интерьера. Компактные размеры позволяют разместить его где угодно: на рабочем столе, прикроватной тумбочке или полке.
Этот увлажнитель не только эффективно борется с сухостью воздуха, но и создает расслабляющую атмосферу благодаря мягкой подсветке, которую можно настроить под свое настроение. Он идеально подходит для использования в спальне, детской комнате, офисе или любом другом помещении, где вы хотите создать комфортный микроклимат. С H2O Colorful Humidifier Coals BLACK вы забудете о сухости кожи, усталости и плохом сне. Подарите себе и своим близким здоровье и комфорт!
Характеристики:
- Тип: увлажнитель воздуха для дома
- Материал: пластик
- Питание: от USB
- Номинальная мощность: 3Вт
- Объем резервуара: 220 мл
- Скорость распыления: 40-55 мл/час
- Режимы распыления: непрерывный – до 3,5 часов
- Режимы подсветки: 7-цветный свет (RGB)
- Размеры: 10.4 х 6.8 см
- Цвет: черный, белый
Комплектация:
- Увлажнитель воздуха H2O
- USB кабель
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.22 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Да |
| Тип питания | USB-порт |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 104 мм |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 241,43 ₴









