-30%Постельное белье фланелевое, евро размер, Daire kahve, Romeo, Турция / Фланелевое постельное белье евро размер
- В наличии
- Код: 345601317
4 150,61 ₴
2 905,43 ₴
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Погрузитесь в комфорт с Daire Kahve: фланелевая постель от Romeo, Турция!
Преимущества:
- Высокое качество материала
- Удобство и комфорт в использовании
- Стильный и современный дизайн
- Долговечность и износостойкость
- Привлекательная цена
Описание:
Откройте для себя истинное наслаждение с фланелевым постельным бельем Daire Kahve от известного турецкого производителя Romeo. Этот комплект создан для тех, кто ценит исключительный комфорт и тепло, особенно в прохладное время года.
Изготовленное из премиального, плотного фланеля, белье Daire Kahve невероятно мягкое на ощупь и обеспечивает идеальную терморегуляцию, даря уют и спокойный сон. Евро размер гарантирует безупречную посадку на большинство современных кроватей, а высокое качество пошива – долговечность использования.
Дизайн Daire Kahve сочетает в себе элегантность и минимализм. Спокойные, натуральные оттенки и приятная текстура фланеля легко интегрируются в любой интерьер спальни, от классики до модерна, добавляя нотку турецкого шарма. Это постельное белье не только преобразит вашу спальню, но и сохранит свой первоначальный вид и мягкость даже после многократных стирок, подтверждая свою износостойкость и практичность.
Подарите себе и своим близким ощущение роскоши и тепла с Daire Kahve – ваш идеальный выбор для уютной спальни.
Характеристики:
- Тип: Комплект постельного белья
- Размер: евро
- Материал: фланель
- Состав: 100% хлопок
- Размер: пододеяльник -200х220см, простыня-240х260см, наволочки-50х70см.
- Производитель: Турция
Комплектация:
- Daire Kahve фланелевая постель,евро размер
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Разные цвета |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип комплекта | Евро |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
- Цена: 2 905,43 ₴







