-30%Фланелевое постельное белье, Евро размер, Mark Yesil, Romeo Турция / Комплект постельного белья/ Постельное белье
- В наличии
- Код: 345601319
4 150,61 ₴
2 905,43 ₴
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Mark Yesil: Комфорт и стиль из Турции в каждую ночь!
Преимущества:
- Высокое качество материала
- Гипоаллергенность
- Долговечность и износостойкость
- Приятная текстура и комфорт
- Стильный дизайн и цветовая гамма
Описание:
Погрузитесь в мир уюта и тепла с фланелевым постельным бельем Mark Yesil от турецкого бренда Romeo, представленным в евро размере. Этот комплект – идеальное решение для тех, кто ценит безупречное качество и комфортный сон, особенно в прохладное время года. Изготовленное из премиальной фланели, белье дарит невероятную мягкость при каждом прикосновении и эффективно сохраняет тепло, создавая идеальные условия для расслабления.
Фланель Mark Yesil отличается исключительной прочностью и долговечностью, что гарантирует сохранение первоначального вида и свойств даже после многократных стирок. Гипоаллергенные свойства материала делают этот комплект безопасным выбором для чувствительной кожи. Элегантный дизайн в спокойных, нежных оттенках зеленого цвета привнесет в вашу спальню ощущение свежести, гармонии и природного спокойствия. Комплект включает все необходимое: простыню, пододеяльник и наволочки. Выбирая постельное белье Mark Yesil, вы инвестируете в турецкое качество, которое преобразит ваш ночной отдых в истинное наслаждение.
Характеристики:
- Тип: фланелевое постельное белье
- Размер: евро
- Материал: фланель
- Состав: хлопок
- Размер:пододеяльник:200х220см,простыня:240х260см,наволочки: 2 шт: 50х70см.
- Производитель: Romeo
- Страна производства: Турция
Комплектация:
- Фланелевое постельное белье, евро размер
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romeo |
| Страна производитель | Турция |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Животные принты |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Фланель |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
- Цена: 2 905,43 ₴






