
Расширяемый органайзер для хранения крышек и сковородок, DISH RACK / Подставка для крышек кастрюль
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234570481
271,02 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Органайзер для крышек и сковородок – незаменимый помощник для идеального порядка на вашей кухне. Это специальное приспособление, которое позволяет эффективно организовать пространство в кухонном шкафу или ящике, обеспечивая удобное и компактное хранение сковородок, крышек и другой кухонной утвари.
Преимущества:
- Расширяющийся дизайн;
- Нескользящие ножки;
- Имеет специальные держатели;
- Освобождает пространство;
- Компактное хранение
Описание:
Подставка-органайзер для крышек и сковородок – это многофункциональная и универсальная система, разработанная для максимальной оптимизации хранения кухонной утвари. Этот органайзер подходит для большинства видов кухонного инвентаря: сковородок, крышек, кастрюль, разделочных досок, тарелок, форм для выпечки и другой посуды нестандартной формы.
Органайзер оснащен специальными регулируемыми держателями, которые можно расположить как горизонтально, так и вертикально, позволяя удобно разместить сковородки и крышки любого размера. Это обеспечивает хранение всех предметов в одном месте и предотвращает беспорядок, экономя ценное пространство на вашей кухне. Благодаря раздвижной конструкции, вы можете легко настроить размер органайзера под ваши нужды и количество посуды.
Основная задача органайзера – защитить поверхности сковородок и крышек от царапин, ударов и повреждений, которые часто возникают при хранении посуды стопкой. Раздвижной органайзер для хранения сковородок, крышек и кастрюль позволяет хранить посуду так, чтобы она не царапалась и всегда была легко доступна. Кроме функции хранения, подставку можно использовать как сушилку для посуды на столешнице. Разместить подставку для сковородок можно внутри кухонного шкафа, на полке или в выдвижном ящике, максимально используя вертикальное и горизонтальное пространство для поддержания идеального порядка.
Характеристики:
- Тип: подставка под крышки / держатель для крышек;
- Назначение: для крышек, для кастрюль, для сковородок, для досок;
- Крепление: настольное;
- Цвет: серый;
- Конструкция: раздвижная;
- Материал: сталь;
- Длина: от 30 до 56 см;
- Размер: 30 х 21 х 16 см
Комплектация:
- Основание органайзера DISH RACK;
- Перегородки 7шт;
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основное назначение | Для кухонных крышек, Для кухонных досок, Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Складная конструкция, Термостойкая, Защита от коррозии |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 560 мм |
- Цена: 271,02 ₴









