-30%Радиоприемник GOLON RX-A606AC / Всеволновое портативное радио / FM радиоприемник
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234570274
421,43 ₴
295 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Портативный многодиапазонный радиоприемник RX-A606AC: Ваш источник новостей и музыки в любой точке мира.
Преимущества:
- Качественные материалы и долговечность;
- Компактные размеры и легкий вес;
- Высокочувствительная телескопическая антенна;
- Наличие аудиовыхода для наушников;
- Удобная ручка для переноски.
Описание:
Представляем радиоприемник RX-A606AC — идеальное сочетание портативности, функциональности и превосходного качества приема. Этот аппарат разработан для активных пользователей, которым необходимо оставаться на связи с миром, где бы они ни находились: в путешествии, на пикнике, на даче или дома. Благодаря своим компактным размерам и малому весу, RX-A606AC легко помещается в любой багаж, становясь незаменимым спутником.
Радиоприемник поддерживает впечатляющий набор частотных диапазонов: AM, FM, SW1, SW2, а также TV-диапазон, что гарантирует доступ к широкому спектру местных и международных радиостанций. Чистый и мощный звук обеспечивается встроенным динамиком высокого качества. Для максимальной эффективности приема в комплект входит высокочувствительная телескопическая антенна. Управление устройством максимально упрощено: настройка волны, частоты и громкости осуществляется с помощью интуитивно понятных регуляторов. Дополнительное удобство обеспечивает аудиовыход, позволяющий подключить наушники для индивидуального прослушивания. RX-A606AC — это надежность, стильный дизайн и отличные технические характеристики, собранные в одном устройстве.
Характеристики:
- Тип: портативный радиоприемник;
- Частотный диапазон динамиков: 180 – 20000 Гц;
- Выходная мощность: 6 Вт;
- Питание: от сети;
- Тюнер: аналоговый;
- Цвет: черный;
- Размеры: 16 х 10 х 5.5 см;
- Вес: 490 г.
Комплектация:
- FM радио GOLON RX-A606AC;
- Сетевой шнур;
- Упаковка.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Выход на наушники |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 6 Вт |
| Частотный диапазон динамиков | 180 - 20000 Гц |
- Цена: 295 ₴









