
Наручные часы кварцевые, Gemius Army / Тактические часы / Military часы / Армейские часы
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234587057
141,43 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Черные спортивные часы: стиль и надежность в каждом движении!
Преимущества:
- Стильный и современный дизайн
- Прочный и долговечный нейлоновый ремешок
- Водонепроницаемость для активного образа жизни
- Легкость и комфорт при ношении
- Универсальность для повседневного использования
Описание:
Представляем мужские спортивные часы с нейлоновым ремешком – идеальный аксессуар для современного, активного мужчины. Эти часы сочетают в себе элегантный дизайн и высокую функциональность, становясь незаменимым спутником как в повседневной жизни, так и во время интенсивных тренировок.
Прочный нейлоновый ремешок гарантирует исключительный комфорт и долговечность, выдерживая любые нагрузки. Классический черный цвет корпуса и ремешка придает часам универсальный и стильный вид, который легко впишется в любой гардероб.
Благодаря водонепроницаемости, эти часы не боятся дождя, брызг и подходят для занятий водными видами спорта. Четкий циферблат с яркой подсветкой обеспечивает легкое считывание времени даже в условиях плохой освещенности. Выбирайте эти спортивные часы, если цените надежность, качество и безупречный стиль в одном аксессуаре.
Характеристики:
- Тип механизма: кварцевый
- Цвет корпуса: черный
- Цвет ремешка: черный
- Материал ремешка – крепкий эко нейлон
- Тип застежки: пряжка
- Стекло: минеральное
- Материал циферблата: нержавеющая сталь
- Цвет циферблата: черный/белый
- Цвет ремешка: черный
- Ширина ремешка: 20 мм
- Диаметр циферблата: 40 мм
- Длина ремешка: 230 мм
- Питание: CR2106
- Функции: отображение часов, минут, секунд, стрелки светятся в темноте.
Комплектация:
- Мужские спортивные часы
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Индикация | Римские и арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Длина цепочки | 20 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 141,43 ₴









