-30%влевовправо
Портативный аккумулятор Gelius MiniBoost GP-PB310, 20Вт, 5000мАч / Повербанк для телефона / Powerbank
- В наличии
- Код: 345608064
712,86 ₴
499 ₴
+380 (98) 180-45-74
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gelius PowerMini 5000 мАч: Компактная Мощь для Ваших Гаджетов!
Преимущества:
- Ультракомпактный размер и легкий вес
- Быстрая зарядка мощностью 20 Вт
- Оптимальная емкость 5000 мАч
- Надежная защита от перегрузок
- Универсальная совместимость с любыми устройствами
Описание:
Представляем Gelius PowerMini — идеальный портативный аккумулятор для тех, кто ценит мобильность и скорость. Этот повербанк с емкостью 5000 мАч разработан, чтобы обеспечить ваш смартфон или другие гаджеты необходимой энергией, где бы вы ни находились. Благодаря поддержке быстрой зарядки 20 Вт, вы сможете восстановить заряд своего устройства в кратчайшие сроки.
Gelius PowerMini легко помещается даже в самый маленький карман или сумочку. Прочный корпус гарантирует долговечность, а встроенные системы безопасности защищают ваши устройства от короткого замыкания и перегрева. Забудьте о разряженной батарее — с Gelius PowerMini ваша энергия всегда под контролем.
Характеристики:
- Тип: Повербанк для телефона / Powerbank;
- Особенности: Коннектор Type-C;
- Технология: Литий-ионные (Li-ion), литий-полимерные (Li-pol);
- Материал корпуса: Пластик;
- Индикация: С дисплеем;
- Выходные интерфейсы: USB Type-C;
- Функции подзарядки: Power Delivery;
- Размеры: 20*73*30 мм;
- Заряжается от: USB;
- Входящие интерфейсы: USB Type-C;
- Цвет: Черный;
- Подходит для подзарядки: Наушников, часов, мобильных телефонов, планшетов, электронных книг;
- Вход USB Type-C: 5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А;
- Выход USB Type-C 1: 5В/3А, 12В/1.67А, 9В/2.2А;
- Одновременно заряжаемых устройств: 2;
- Емкость, мАч: 5000.
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Повербанк Gelius MiniBoost GP-PB310
- Инструкция
- Кабель Type-C
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Входное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъемы | USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 499 ₴








