-30%Сетевое зарядное устройство Gelius Merge GP-HC060 Type-C USB 35W / Адаптер для зарядки / Блочек для зарядки
- В наличии
- Код: 345608354
855,71 ₴
599 ₴
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Заряжай быстрее, живи ярче с Gelius Merge!
Преимущества:
- Быстрая зарядка благодаря поддержке QC/PD/PPS
- Компактный и легкий дизайн
- Универсальность с USB и Type-C портами
- Высокая мощность для эффективной зарядки
- Надежность и безопасность
Описание:
Представляем Gelius Merge GP-HC060 – сетевое зарядное устройство, которое изменит ваше представление о быстрой зарядке. Разработанное для современных пользователей, это устройство сочетает в себе высокую мощность и компактность, обеспечивая максимальную эффективность для всех ваших гаджетов.
Благодаря поддержке передовых протоколов быстрой зарядки – Quick Charge (QC), Power Delivery (PD) и Programmable Power Supply (PPS) – Gelius Merge автоматически определяет оптимальную мощность для каждого подключенного устройства. Забудьте о долгом ожидании: ваши смартфоны, планшеты и ноутбуки будут заряжены до максимума в кратчайшие сроки.
Оснащенное портами USB и Type-C, это зарядное устройство гарантирует универсальную совместимость. Общая мощность в 35 Вт позволяет одновременно и быстро заряжать два устройства. Стильный белый корпус и минималистичный дизайн делают Gelius Merge идеальным аксессуаром как для домашнего использования, так и для путешествий. Выбирайте Gelius Merge GP-HC060 – надежность, скорость и удобство в одном компактном решении.
Характеристики:
- Тип: Адаптер для зарядки / Блочек для зарядки;
- Цвет: Белый;
- Подходит для подзарядки: Планшетов, наушников, мобильных телефонов, часов, электронных книг;
- Питание: От сети;
- Выходные интерфейсы: USB-A; USB Type-C;
- Количество USB-портов: 2;
- Особенности: Технология PPS;
- Выходной ток: 3.6 А;
- Быстрая зарядка: Power Delivery;
- Количество заряжаемых устройств: 2;
- Мощность: 35 Вт.
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Сетевое зарядное устройство Gelius Merge GP-HC060
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Адаптер |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Выходная мощность | 35 Вт |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Универсальный |
| Быстрая зарядка | Да |
- Цена: 599 ₴






