-30%Кресло-качалка для младенцев с сеткой и пультом, 5 режимов, до 10 кг, Серый / Убаюкивающий центр для детей / Шезлонг-качалка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234588507
3 755,72 ₴
2 629 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Идеальный комфорт и безопасность для вашего малыша — центр укачивания 5-в-1!
Преимущества:
- Многофункциональность: укачивание, шезлонг, кроватка, стульчик, переноска
- Надежная защита от насекомых (встроенная москитная сетка)
- Развивающий игровой центр с подвесными игрушками
- Эргономичный дизайн и премиальные материалы
- Простота сборки и транспортировки
Описание:
Представляем многофункциональный центр укачивания, который станет незаменимым помощником для современных родителей. Это не просто шезлонг, а полноценная система 5-в-1, сочетающая функции колыбели для сна, комфортного шезлонга для бодрствования, стульчика для кормления, а также удобной переноски.
Центр оснащен мягким, анатомически правильным матрасом и надежной москитной сеткой, обеспечивающей полную защиту от комаров и других насекомых, как дома, так и на природе. Встроенный игровой центр с яркими подвесными игрушками стимулирует развитие зрительного восприятия, мелкой моторики и внимания вашего ребенка.
Легкая, но прочная конструкция разработана с учетом максимального удобства: центр легко складывается, регулируется по наклону и высоте, а также прост в уходе. Подарите своему малышу уютное и безопасное место для отдыха и развития, а себе — драгоценные минуты спокойствия.
Характеристики:
- Тип товара: центр укачивания / шезлонг-качалка
- Возраст ребенка: от 0 месяцев
- Максимальный вес: до 10 кг
- Материал каркаса: прочный металлический сплав + пластик
- Материал сиденья: мягкая дышащая ткань
- Чехол: съемный
- Режимы работы: укачивание, вибрация
- Количество скоростей качания: 5
- Регулировка спинки: 3 положения
- Ремни безопасности: трехточечные
- Таймер: 15 / 30 / 45 мин
- Питание: электросеть / 4 батарейки (в комплект не входят)
- Подвесные игрушки: 2 шт
- Звуковые эффекты: да
- Управление: пульт ДУ + кнопки
- Москитная сетка: да
- Подключение Bluetooth: да
- Размеры: 75 × 65 см
- Цвет: серый, розовый, зеленый, черный
Комплектация:
- Шезлонг-качалка
- Чехол
- Пульт ДУ
- Дуга
- Подвесные игрушки - 2 шт
- Москитная сетка
- Инструкция
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Скорость качания | 5 |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Особенности | Съемный чехол для сиденья, Регулируемая спинка, Игровые подвески, Ремни безопасности |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кресло-качалка |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 2 629 ₴









