-30%Фильтр на мойку одноступенчатый, 2 л/мин, 1/2", FN-1 / Настольный проточный фильтр / Фильтр подключаемый
- В наличии
- Код: 345605337
1 096,76 ₴
767,73 ₴
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
FN-1: Ваш источник кристально чистой воды!
Преимущества:
- Многоступенчатая очистка от широкого спектра загрязнений
- Легкость монтажа и интуитивно понятное обслуживание
- Эргономичный и компактный дизайн
- Высококачественные, износостойкие материалы
- Снижение эксплуатационных расходов благодаря долговечности
Описание:
Представляем одноступенчатый фильтр на мойку FN-1 – идеальное решение для обеспечения вашей семьи чистой и вкусной водой прямо из-под крана. Разработанный для установки непосредственно на кухонную мойку, FN-1 эффективно справляется с удалением нежелательных примесей, включая ржавчину, песок, хлор, органические соединения и тяжелые металлы. Использование передовых фильтрующих технологий гарантирует, что каждая капля воды будет соответствовать высоким стандартам качества, значительно улучшая ее вкус и устраняя неприятные запахи.
Фильтр FN-1 отличается исключительной простотой в эксплуатации и не требует специальных навыков для установки. Прочный корпус изготовлен из материалов, устойчивых к коррозии и механическим воздействиям, что обеспечивает долгий срок службы устройства. Благодаря своим компактным размерам, FN-1 не занимает много места на кухне. Регулярная замена сменных элементов гарантирует стабильно высокую производительность очистки. Выбирая FN-1, вы инвестируете в здоровье своей семьи и получаете надежный, экономичный и эффективный инструмент для ежедневного доступа к чистой питьевой воде.
Характеристики:
- Тип: Настольный проточный фильтр / Фильтр подключаемый;
- Высота: 340 мм;
- Ширина: 135 мм;
- Глубина: 135 мм;
- Вода: Холодная;
- Максимальное давление на входе: 6 бар;
- Минимальное давление на входе: 1 Бар;
- Максимальная температура входа: 38°C;
- Минимальная температура на входе: 2°C;
- Температура: 2-38 °C;
- Присоединительный размер: 1/2";
- Производительность: 2 л/мин;
- Количество уровней очистки: 1;
- Материал корпуса: полиэтилен+полипропилен;
- Срок службы: 3-6 месяцев.
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Фильтр на мойку одноступенчатый FN-1;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Использование для холодной воды | Да |
| Модель фильтрующего модуля | FN-1 |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Состояние | Новое |
| Частота замены фильтрующего модуля | 6 мес |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Скорость фильтрации | 2 литр/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Умягчение воды | Да |
- Цена: 767,73 ₴






