-30%Фильтр обратного осмоса с пластиковым баком, 5 ступеней, 190 л/сутки, AQUAKUT 50G RO-5 Е-01 / Система очистки воды
- В наличии
- Код: 345605569
5 408,64 ₴
3 786,05 ₴
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Чистая вода — здоровье в каждом глотке!
Преимущества:
- Высокая степень очистки воды
- Компактный дизайн
- Простота установки и обслуживания
- Долговечные фильтрующие элементы
- Экономичное потребление ресурсов
Описание:
Представляем систему обратного осмоса AQUAKUT 50G RO-5 Е-01 — идеальное решение для обеспечения вашей семьи чистой и безопасной питьевой водой. Этот современный фильтр оснащен пластиковым накопительным баком и использует пятиступенчатую технологию очистки, гарантируя удаление до 99% всех примесей, включая хлор, тяжелые металлы, пестициды, а также бактерии и вирусы. Вы получаете воду, качество которой сравнимо с бутилированной.
Система AQUAKUT 50G RO-5 Е-01 отличается компактными размерами, что позволяет легко разместить ее даже в ограниченном пространстве под кухонной мойкой. В комплект входит накопительный бак объемом 12 литров, обеспечивающий постоянный запас очищенной воды. Отсутствие электрической помпы делает эту модель энергоэффективной и практически бесшумной в работе. Установка и замена картриджей интуитивно понятны и не требуют вызова специалиста. Выбирая AQUAKUT, вы инвестируете в долгосрочное здоровье и комфорт вашей семьи, наслаждаясь кристально чистой водой каждый день.
Характеристики:
- Тип: Система очистки воды;
- Количество ступеней: 5;
- Ступени фильтрации:
- FCPP – механическая очистка (полипропилен, 15–30 мкм);
- FCCA – гранулированный активированный уголь (GAC);
- FCCBL – прессованный активированный уголь высокой плотности;
- Мембрана W30-1812-50G;
- Постфильтр – гранулированный уголь из кокосовой скорлупы;
- Производительность: 50 GPD ≈ 190 л/сутки;
- Мембрана: Осмотическая;
- Наличие помпы: Нет;
- Накопительный бак: Есть, объем 12 л;
- Высота фильтра: 440 мм;
- Высота бака: 400 мм;
- Ширина фильтра: 370 мм;
- Глубина фильтра: 135 мм;
- Присоединительный размер: 1/2 дюйма;
- Выходная вода: Холодная;
- Макс. температура на входе: 38 °C;
- Мин. температура на входе: 2 °C;
- Макс. давление на входе: 6 бар;
- Мин. давление на входе: 2.5 бар.
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Фильтр обратного осмоса AQUAKUT 50G RO-5 Е-01;
- Картридж FCPP;
- Картридж FCCA;
- Картридж FCCBL;
- Мембрана W30-1812-50G;
- Постфильтр угольный из кокосовой скорлупы;
- Накопительный бак;
- Комплект присоединительной арматуры;
- Монтажный уголок;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Использование | Для холодной воды |
| Назначение очистки | Очистка от свободного хлора, Умягчение, Обезжелезивание |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Состояние | Новое |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Высота накопительной емкости | 400 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 370 мм |
| Комплектация | |
| Кран | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Минимальная температура воды на входе | 2 град. |
- Цена: 3 786,05 ₴






