-30%Фильтр обратного осмоса с баком и двойным уплотнением, 5 уровней, 190 л/сутки, AQUAKUT 50G RO-5 ARE01 / Система очистки воды
- В наличии
- Код: 345605598
7 136,40 ₴
4 995,48 ₴
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Идеальная чистота воды для вашего здоровья!
Преимущества:
- Максимальная степень очистки воды от всех примесей
- Усиленная герметичность благодаря двойным уплотнениям
- Надежные и долговечные фитинги типа ССК
- Экономия места за счет компактного дизайна
- Передовая технология обратного осмоса для безупречного качества
Описание:
Представляем систему обратного осмоса AQUAKUT 50G RO-5 ARE01 — ваш надежный источник кристально чистой питьевой воды. Этот фильтр с накопительным баком разработан для обеспечения максимальной безопасности и вкуса воды в вашем доме. Инновационная конструкция включает двойные уплотнения и высококачественные фитинги ССК, гарантируя абсолютную герметичность и исключительную долговечность системы.
AQUAKUT 50G RO-5 ARE01 эффективно удаляет до 99% всех известных загрязнителей: хлор, тяжелые металлы, пестициды, бактерии и вирусы. Вы получаете воду, идеальную для питья, приготовления пищи и детского питания. Благодаря продуманному, компактному дизайну, система легко устанавливается под кухонной мойкой, не нарушая интерьер. Простота монтажа и минимальные требования к обслуживанию делают эту модель идеальным выбором для каждой семьи, заботящейся о своем здоровье. Наслаждайтесь стабильно высоким качеством воды с AQUAKUT 50G RO-5 ARE01!
Характеристики:
- Тип: Система очистки воды;
- Количество ступеней: 5;
- Ступени фильтрации:
- Картридж из высококачественного пористого полипропилена;
- Катридж с гранулами из активированного угля;
- Картридж прессованный активированный уголь;
- Мембрана ULP1812-50G;
- Угольный постфильтр;
- Производительность: 50 GPD ≈ 190 л/сутки;
- Мембрана: Осмотическая;
- Наличие помпы: Нет;
- Накопительный бак: Есть, объем 12 л;
- Высота фильтра: 440 мм;
- Высота бака: 350 мм;
- Ширина фильтра: 370 мм;
- Ширина накопительного бака: 270 мм;
- Глубина фильтра: 150 мм;
- Присоединительный размер: 1/2 дюйма;
- Выходная вода: Холодная;
- Макс. температура на входе: 38 °C;
- Мин. температура на входе: 2 °C;
- Макс. давление на входе: 6 бар;
- Мин. давление на входе: 2.8 бар.
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Фильтр обратного осмоса AQUAKUT 50G RO-5 ARE01;
- Картридж из высококачественного пористого полипропилена;
- Катридж с гранулами из активированного угля;
- Картридж прессованный активированный уголь;
- Мембрана ULP1812-50G;
- Угольный постфильтр;
- Накопительный бак;
- Комплект присоединительной арматуры;
- Монтажный уголок;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Использование | Для холодной воды |
| Назначение очистки | Очистка от свободного хлора, Умягчение, Обезжелезивание |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Состояние | Новое |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 370 мм |
| Ширина накопительной емкости | 270 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Минимальная температура воды на входе | 2 град. |
| Комплектация | |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
- Цена: 4 995,48 ₴






