-30%Осмос с помпой, смесителем для питьевой воды, баком 3,2G, AquaKut 50G RO-5 A-01 / Фильтр обратного осмоса / Обратный осмос
- В наличии
- Код: 345605685
7 286,64 ₴
5 100,65 ₴
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Чистая вода — здоровье в каждом глотке!
Преимущества:
- Эффективная очистка воды
- Компактный дизайн
- Низкое энергопотребление
- Простота установки и обслуживания
- Долговечные материалы
Описание:
Представляем систему обратного осмоса «Осмос Аква Кут с насосом 50G RO-5 А-01» — идеальное решение для обеспечения вашего дома кристально чистой и безопасной питьевой водой. Эта высокоэффективная система разработана специально для бытового использования и гарантирует удаление до 99% всех примесей, включая хлор, тяжелые металлы, пестициды, бактерии и вирусы.
Ключевой особенностью модели является встроенный повышающий насос, который обеспечивает стабильное рабочее давление даже при низком давлении в водопроводе. Это гарантирует максимальную производительность и эффективность мембраны обратного осмоса 50 GPD (галлонов в день).
Система включает пять ступеней фильтрации для комплексной очистки: механическая очистка, угольные фильтры для удаления запахов и органических соединений, высокоселективная мембрана обратного осмоса и финишный угольный постфильтр для улучшения вкусовых качеств воды. В комплекте поставляется пластиковый накопительный бак объемом 3,2 галлона, изготовленный из безопасных, пищевых материалов, что позволяет всегда иметь запас чистой воды.
Благодаря компактным размерам, «Осмос Аква Кут» легко монтируется под кухонной мойкой, не нарушая интерьер. Простота установки, минимальное техническое обслуживание и долговечность компонентов делают эту систему незаменимым помощником для тех, кто ценит свое здоровье и комфорт.
Характеристики:
- Тип: Система обратного осмоса
- Назначение: Очистка и минерализация холодной воды
- Количество степеней очистки: 5
- 1. Картридж из полипропилена – предназначен для доочистки холодной водопроводной воды от механических примесей (песка, ила, ржавчины, окалины и других взвешенных частиц)
- 2. Фильтр из активированного угля – очищает воду от хлора, органических соединений, устраняет неприятные запахи и другие загрязнения
- 3. Угольный блок-фильтр – обеспечивает дополнительную очистку воды от хлора, органических соединений, механических примесей свыше 5 микрон и других веществ
- 4. Обратноосмотическая мембрана 50G – удаляет бактерии, тяжелые металлы, соли, вредные минеральные вещества и другие растворенные элементы в воде
- 5. Угольный постфильтр – устраняет запахи, привкус и органические субстанции, которые могли пройти через мембрану обратного осмоса
- Мембрана: Осмотическая
- Производительность: 190л/сутки
- Размер соединения: 1/2"
- Комплект: Комплект присоединительной арматуры, бак, смеситель для чистой воды
- Температура воды: 2 - 38град/С
- Давление: 2,8 - 4бар
- Помпа: 24V/1A
- Соединение на помпе: 3/8"
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Осмос с помпой и баком 3,2G AquaKut 50G RO-5 A-01
- Бак накопительный 3,2G
- Смеситель для чистой воды
- Комплект присоединительной арматуры
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Использование | Для холодной воды |
| Назначение очистки | Очистка от свободного хлора, Умягчение |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Состояние | Новое |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Комплектация | |
| Кран | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Минимальная температура воды на входе | 2 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 5 100,65 ₴






