-30%Прожектор VARGO 50W с датчиком / Прожектор с датчиком движения / Светодиодный прожектор на улицу
- В наличии
- Код: 345603193
871,43 ₴
610 ₴
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
VARGO 50W: Ваш надежный страж света и безопасности!
Преимущества:
- Мгновенное реагирование датчика движения
- Сверхъяркий холодный свет (6500K)
- Защита от влаги и пыли (IP65)
- Существенная экономия электроэнергии
- Универсальный и быстрый монтаж
Описание:
Представляем светодиодный прожектор VARGO 50W 220V 6500K – идеальное решение для обеспечения безопасности и эффективного освещения придомовых территорий, складов, гаражей и парковок. Этот мощный прожектор сочетает в себе передовую LED-технологию и интеллектуальный датчик движения, который гарантирует автоматическое включение света только тогда, когда это необходимо.
Благодаря мощности 50W и цветовой температуре 6500K, VARGO излучает интенсивный, кристально чистый белый свет, который максимально приближен к дневному, обеспечивая превосходную видимость на больших участках. Встроенный датчик движения не только повышает уровень безопасности, мгновенно освещая незваных гостей, но и значительно снижает потребление электроэнергии, исключая работу прожектора впустую.
Прочный, герметичный корпус прожектора (класс защиты IP65) разработан для эксплуатации в самых суровых погодных условиях – он устойчив к дождю, снегу и пыли. VARGO 50W – это долговечность, надежность и современный дизайн, который легко интегрируется в любую архитектурную среду.
Характеристики:
- Тип: LED прожектор с датчиком движения
- Мощность: 50
- Тип LED: SMD
- CCT: 6500
- Цвет свечения: Холодный свет
- Световой поток: 4500
- Энергоэффективность: 90
- Тип: LED прожектор с датчиком движения
- Напряжение: AC 175-255V
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Черный
- Аналог лампы накаливания: 425
- Тип Driver: IC Driver
- Индекс цветопередачи: Ra>80
- Степень защиты от влаги: IP65
- Ресурс работы: 40000
- Количество циклов ВКЛ/ВЫКЛ: 50000
- Угол рассеяния: 120°
- Рабочая температура: -20°C ~ + 40°С
- Время запуска: Мгновенный старт
- Размер: 208х38х157мм
- Гарантия на товар: 24 месяцев
Комплектация:
- Светодиодный прожектор с датчиком движения VARGO - 1шт
- Упаковка
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 38 см |
| Длина | 208 см |
| Ширина | 157 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Основные | |
| Источник света | Светодиодная лента SMD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Световой поток | 4500 лм |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип светодиодов | SMD |
- Цена: 610 ₴






