-30%Светодиодный светильник, Круглый, 36W, 4000К, VARGO / LED Светильник круглый / LED светильник встроенный
- В наличии
- Код: 345605165
374,96 ₴
262,47 ₴
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Преобразите пространство с идеальным светом!
Преимущества:
- Максимальная экономия энергии
- Сверхдолгий срок службы
- Элегантный, минималистичный вид
- Естественный, комфортный для глаз свет
- Быстрый и легкий монтаж
Описание:
Представляем ультратонкий встраиваемый LED-панель мощностью 36W – идеальное решение для создания современного и функционального освещения. Этот круглый светильник разработан для бесшовной интеграции в подвесные и натяжные потолки, обеспечивая мощный, но рассеянный световой поток.
Светильник излучает чистый дневной свет (4000К), который оптимально подходит как для рабочих зон, требующих концентрации, так и для жилых помещений, где важен нейтральный и приятный фон. Благодаря передовой LED-технологии, вы получаете яркое освещение при минимальном потреблении электроэнергии, что значительно снижает эксплуатационные расходы.
Корпус выполнен из прочных, экологически чистых материалов, гарантируя надежность и устойчивость к перепадам напряжения. Простая система крепления позволяет установить светильник за считанные минуты, делая его универсальным выбором для офисов, магазинов, коридоров и современных квартир.
Характеристики:
- Тип: Светодиодный светильник / LED Светильник
- Мощность: 36 Вт
- Форма: Круглый
- Световой поток: 3600 лм
- Цвет свечения: Белый свет
- Цветовая температура: 4000 К
- Размер: 220mm
- Цвет: Белый
- Угол рассеивания: 140°
- Материал корпуса: Металл + пластик
- Степень защиты от влаги: IP20
- Напряжение: 175-255V
- Энергоэффективность: 100 lm/w
- Рабочая температура: -20°C ~ + 40°С
Комплектация:
- LED светильник VARGO круглый - 1шт
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 220 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 70 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Угол свечения | 140 град. |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Световой поток | 3600 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Форма | Круглая |
- Цена: 262,47 ₴







