
Проектор звездного неба, от USB, 8 режимов, Астронавт / Ночник проектор / Детский проектор ночник
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234575473
356 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Погрузитесь в атмосферу звездного неба с нашим многофункциональным ночником-проектором, идеальным для релаксации и детских игр!
Особенности:
- Энергоэффективная LED-технология
- Стильный минималистичный дизайн
- Двойное питание: USB или батарейки
- Широкий выбор из восьми режимов проекции
- Динамическое RGB-освещение
- Режим "Мерцающие звезды" для волшебного эффекта
Подробное описание:
Представляем ночник-проектор в прочном пластиковом корпусе – идеальное решение для создания уютной и сказочной обстановки в любой комнате. Благодаря встроенной светодиодной лампе, он обеспечивает яркое, но при этом экономичное освещение. Устройство может работать как от стандартного USB-кабеля (включен в комплект), так и от трех батареек типа ААА (приобретаются отдельно), что делает его полностью портативным. Нейтральный белый цвет корпуса и устойчивое основание легко впишутся в любой интерьер.
Этот проектор предлагает 8 уникальных режимов работы, включая функцию мерцающего света и красочное RGB-свечение. Вы можете наслаждаться проекцией звездного неба, комбинируя или используя узоры по отдельности. Для вашего удобства предусмотрены таймеры автоматического отключения на 45 и 90 минут, позволяющие спокойно заснуть под звездным куполом. Кроме того, проектор оснащен функцией воспроизведения музыки, что делает его не только источником света, но и увлекательной развивающей игрушкой для детей.
Характеристики:
- Тип: Ночник проектор / ночник
- Материал каркаса: пластик
- Тип лампы: Светодиодная
- Зарядка: от usb кабеля (идёт в комплекте), 3 батареек ААА типа (не идут в комплекте)
- Цвет: Белый
- Тип крепления: На поверхность
- Цвет свечения: RGB
- Особенности: таймер, музыка
- Высота: 15.5 мм
- Ширина: 12 мм
- Длина: 9.5 мм
Комплектация:
- Проектор звездного неба Космонавт
- Кабель USB
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 15.5 мм |
| Длина | 9.5 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Материал каркаса | пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | таймер, музыка |
- Цена: 356 ₴









