-30%Автомобильное зарядное устройство 20W, Type-C + USB, Hoco Z46A / Зарядка в прикуриватель / АЗУ-адаптер / Зарядка в машину
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234585205
241,43 ₴
169 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Hoco Z46A: Энергия в пути – мощь и элегантность!
Преимущества:
- Сверхбыстрая зарядка 20W
- Два порта для одновременной зарядки (Type-C + USB)
- Премиальный металлический корпус
- Минималистичный и компактный дизайн
- Интеллектуальная защита от перегрузок
Описание:
Автомобильное зарядное устройство Hoco Z46A – это идеальное решение для тех, кто ценит скорость, надежность и стиль. Забудьте о медленной зарядке в дороге! Благодаря поддержке мощности 20W, этот адаптер мгновенно восстановит заряд вашего смартфона, планшета или навигатора, используя порт Type-C или стандартный USB.
Устройство выполнено в прочном, изысканном металлическом корпусе серого цвета, который не только выглядит дорого, но и эффективно отводит тепло, обеспечивая долговечность. Компактные размеры Hoco Z46A позволяют ему органично вписаться в интерьер любого автомобиля. Двойной выход позволяет заряжать гаджеты водителя и пассажира одновременно, делая каждую поездку максимально комфортной. Hoco Z46A – ваш надежный источник энергии, где бы вы ни находились.
Характеристики:
- Тип: автомобильное зарядное устройство
- Модель: Hoco Z46A
- Мощность: 20W
- Интерфейсы: Type-C, USB
- Выход Type-C: 20W (для PD, QC, FCP, AFC)
- Выход USB: 18W (для QC, FCP, AFC)
- Общий выход: 5V/3A
- Материал: алюминиевый сплав + ABS
- Размер: 54х25 мм
- Вес: 20 г
- Цвет: синий
Комплектация:
- Автомобильное зарядное устройство Hoco Z46A
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 5 В |
| Длина | 54 мм |
| Цвет | Синий |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 169 ₴








