-30%Аккумуляторная мышь игровая Bluetooth и 2,4G, Hoco GM40 Dixon RGB, Черный / Геймерская мышь с аккумулятором / Беспроводная мышка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234586249
464,29 ₴
325 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Hoco GM40 Dixon RGB: Раскрой свой потенциал с беспроводной точностью и стилем!
Преимущества:
- Ультралегкий корпус для молниеносных движений
- Настраиваемая RGB-иллюминация, синхронизирующаяся с игрой
- Гибридное подключение: стабильный проводной и свобода беспроводного 2.4G
- Встроенный аккумулятор высокой емкости для марафонских сессий
- Высокоточный оптический сенсор с мгновенным откликом (до 1000 Гц)
Описание:
Игровая мышь Hoco GM40 Dixon RGB в исполнении "Темная ночь" — это не просто периферия, это продолжение твоей руки в виртуальном мире. Созданная для требовательных геймеров, она сочетает в себе передовые технологии и агрессивный, но эргономичный дизайн. Забудь о компромиссах: GM40 предлагает двойной режим подключения. Используй надежный проводной режим для критически важных турниров или наслаждайся полной свободой передвижения благодаря стабильному беспроводному соединению 2.4G.
Сердце мыши — высокоточный оптический сенсор, который гарантирует безупречное отслеживание на любой поверхности, позволяя выполнять самые сложные маневры с хирургической точностью. Встроенный перезаряжаемый аккумулятор избавляет от необходимости постоянно менять батарейки, обеспечивая часы непрерывного геймплея. А динамическая RGB-подсветка не только придает мыши футуристический вид, но и позволяет создать уникальную атмосферу на рабочем столе, полностью соответствующую твоему настроению и стилю игры. Hoco GM40 Dixon RGB — твой ключ к доминированию.
Характеристики:
- Тип устройства: Игровая мышь
- Модель: Hoco GM40 Dixon
- Подсветка: RGB
- Материал: ABS-пластик
- Размеры:115*71*39 мм
- Вес: 90 г
- Чип: YiCHiP 3065
- Схема: YiCHiP
- Подключение: Bluetooth и 2.4G
- Аккумулятор: 400 мАч
- Время зарядки: 2 часа
- Время работы: до 7 дней непрерывного использования
- DPI: 3 уровня настройки: 800 / 1200 / 1600 (одинаковое значение CPI)
- Количество кнопок: 7 кнопок
- Дополнительные функции: Настройка подсветки, программируемые кнопки
Комплектация:
- Игровая мышь Hoco GM40 Dixon
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс подключения | USB |
| Вес | 90 г |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 115 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Ширина | 71 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 7 |
- Цена: 325 ₴






