
Зарядное устройство от сети для аккумулятора 48V 58,4V 5A 16S LiitoKala / Сетевая зарядка для электровелосипеда, скутера
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234588569
998,57 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
LiitoKala: Интеллектуальная энергия для вашего оборудования!
Преимущества:
- Стабильная сила тока для быстрой подзарядки
- Универсальный европейский штекер стандарта EU
- Прочные зажимы-крокодилы с отличной проводимостью
- Многоуровневая система защиты от перегрузок
- Эргономичный корпус из ударопрочного пластика
Описание:
Зарядная станция LiitoKala 58.4V 5A представляет собой высокотехнологичное решение для обслуживания емких аккумуляторных систем. Благодаря использованию передовых электронных компонентов, устройство поддерживает идеальный баланс напряжения, гарантируя бережный уход за ячейками батареи и исключая возможность перезаряда. Модель адаптирована под европейские электросети, что избавляет от необходимости использовать переходники.
Особое внимание уделено удобству эксплуатации: качественные контактные зажимы обеспечивают мгновенную фиксацию на клеммах, исключая искрение. Портативность LiitoKala 58.4V 5A позволяет брать прибор в поездки или использовать в гаражных условиях. Это надежный инструмент как для частных владельцев электротранспорта, так и для сервисных центров, ценящих скорость и безопасность процесса восполнения энергии.
Характеристики:
- Бренд: LiitoKala
- Модель: 16S Battery Charger
- Номинальное напряжение батареи: 48V (16S Li-ion)
- Выходное напряжение зарядки: 58.4V (полная зарядка 16S)
- Выходной ток: 5A
- Мощность: ~292W
- Тип батарей: Li-ion
- Входящие параметры:
- Входное напряжение: 110-240V AC
- Частота: 50-60Hz
- Универсальное входное напряжение для использования в любой стране: да
- Тип вилки: EU (европейская)
- Тип соединения: DC clips (клипсы-крокодилы)
- Система защиты: защита от перенапряжения (Over voltage protection), защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от обратной полярности, защита от искрения, constant Current (постоянный ток CC), constant Voltage (постоянное напряжение CV)
- Индикация и режимы:
- Красный светодиод: процесс зарядки
- Зеленый светодиод: полная зарядка завершена
- Автоматическое отключение: после полной зарядки
- Режим CC/CV: для оптимальной зарядки
- Охлаждение: встроенный вентилятор активного охлаждения, вентиляционные отверстия на корпусе, защита от перегрева
- Назначение и совместимость: электровелосипеды (e-bike) 48V, электросамокаты 48V, электроскутеры 48V, электромотоциклы 48V, системы накопления энергии 48V, аккумуляторные электроинструменты 48V, любые 16S Li-ion аккумуляторы
Комплектация:
- Зарядное устройство LiitoKala
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 240 В, 230 В, 220 В, 110 В |
| Напряжение зарядки | 58.4 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Номинальная мощность | 48 Вт |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 5 А |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 998,57 ₴








