-30%Контейнер для сыпучих продуктов 720мл, 15,9х10х9см / Органайзер для круп / Емкость для сыпучих
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234590310
241,43 ₴
169 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Создайте систему безупречного хранения на вашей кухне за считанные минуты.
Преимущества:
- Оптимизация пространства в кухонных шкафах
- Визуальный контроль остатков содержимого
- Полная изоляция от посторонних запахов и сырости
- Эргономичная форма для узких полок
- Универсальность для любых бакалейных товаров
- Износостойкий материал, безопасный для пищи
- Интуитивно понятный механизм открывания
Описание:
Забудьте о хаосе в открытых пакетах и рассыпанной крупе. Этот современный органайзер разработан специально для тех, кто ценит эстетику и функциональность в быту. Благодаря продуманной геометрии, емкости можно выстраивать в ряд, максимально эффективно используя каждый сантиметр рабочей зоны. Это незаменимый помощник, который превращает ежедневную готовку в эстетически приятный процесс, избавляя вас от лишних движений и поиска нужных ингредиентов.
Высококачественный прозрачный полимер имитирует стекло, оставаясь при этом легким и устойчивым к ударам. Надежный уплотнитель на крышке создает вакуумный эффект, предотвращая попадание насекомых и сохраняя естественный аромат специй и свежесть зерновых культур. Минималистичный стиль исполнения позволяет контейнеру выглядеть уместно как в классическом гарнитуре, так и в интерьере в стиле лофт. Легко очищается и сохраняет кристальную прозрачность даже после длительного использования.

Характеристики:
- Тип товара: контейнер / органайзер для сыпучих
- Обьем: 720 мл
- Материал: пищевой пластик
- Цвет: прозрачный корпус
- Назначение: хранение сыпучих продуктов
- Крышка: защитная, откидная
- Размер: 15,9х10х9см
Комплектация:
- Емкость для круп
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Длина | 159 мм |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.72 л |
| Тип | Емкость |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 169 ₴






