
Геймерское кресло, до 120кг, экокожа, B-810, Белое / Компьютерное кресло / Кресло офисное
- Нет в наличии
- Код: 34570215501
4 230 ₴
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Bonro B-810: Ваше идеальное игровое пространство!
Ключевые особенности:
- Анатомическая форма для правильной осанки во время сессий
- Многофункциональные механизмы регулировки высоты и наклона
- Износостойкая обивка, простая в уходе
- Съемные подушки для поддержки шейного и поясничного отделов
- Усиленная база и бесшумные прорезиненные колеса
О товаре:
Игровое кресло Bonro B-810 разработано для тех, кто проводит за компьютером значительную часть времени. Благодаря продуманной эргономике, модель минимизирует нагрузку на позвоночник, позволяя полностью сосредоточиться на игровом процессе или работе. Современные материалы обеспечивают отличную вентиляцию, а прочный каркас гарантирует устойчивость даже при интенсивных движениях.
Персонализация комфорта доступна благодаря широкому диапазону настроек: откидывающаяся спинка позволяет занять удобное положение для отдыха, а регулируемые подлокотники снимают напряжение с плечевого пояса. Агрессивный спортивный дизайн в сочетании с качественной прошивкой делает Bonro B-810 центральным элементом интерьера любой геймерской зоны или современного офиса.
Характеристики:
- Тип: Компьютерное кресло / Кресло офисное
- Цвет: белый, желтый
- Максимальная нагрузка: 120кг
- Материал: металл+пена EPE+экокожа
- Высота изделия: 1240-1320мм
- Ширина сиденья: 500мм
- Глубина сиденья: 480мм
- Высота сиденья в нижнем положении: 420мм
- Высота сиденья в верхнем положении: 500мм
- Высота спинки: 810мм
- Ширина спинки: 540мм
- Длина подлокотников: 370мм
- Ширина подлокотников: 80мм.
- Высота подлокотников: 240мм
- Размер упаковки: 81х32х65,5 см
Комплектация:
- Геймерское кресло B-810
- Упаковка
| Габаритные размеры кресла | |
|---|---|
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 81 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
- Цена: 4 230 ₴







