
влевовправо
Кресло геймерское, Экокожа, 111х67 см, YS-6056 / Компьютерное кресло / Игровое кресло для компьютера
- Нет в наличии
- Код: 345702619
2 952,86 ₴
+380 (98) 180-45-74
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровое кресло: профессиональное решение для гейминга!
Ключевые особенности:
- Анатомическая форма спинки
- Многофункциональные настройки высоты
- Износостойкая экокожа и наполнитель
- Съемные подушки для релаксации
- Агрессивный современный дизайн
Подробности:
Данное кресло разработано специально для тех, кто проводит за монитором большую часть дня. Благодаря продуманной геометрии, нагрузка на позвоночник распределяется равномерно, предотвращая затекание мышц. Надежный стальной каркас и усиленная крестовина обеспечивают стабильность даже при самых интенсивных игровых сессиях.
Персонализируйте свое рабочее место с помощью системы регулировки наклона и мягких подлокотников. Насыщенный фиолетовый оттенок выделит вашу зону отдыха и придаст интерьеру футуристичный вид. Выбирая это кресло, вы инвестируете в свое здоровье и продуктивность, создавая идеальные условия для достижения новых виртуальных побед.
Характеристики:
- Тип: Кресло геймерское
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Материалы обивки: экокожа + вентилируемая ткань
- Каркас: металл
- Наполнитель: пена
- Материал колес: полиуретан
- Регулировка высоты сиденья: да
- Высота стула: мин 101 см, макс: 111 см
- Ширина сиденья: 48 см
- Глубина сиденья: 52 см
- Высота сиденья в нижнем положении: 40,5 см
- Высота сиденья в верхнем положении: 50,5 см
- Высота спинки: 65 см
- Ширина спинки: 52 см
- Размер газлифта: 10 см
- Диаметр колес: 5 см
- Ширина кресла с подлокотниками: 67 см
- Вес кресла: 13 кг
- Размер упаковки: 81х32х65,5 см
Комплектация:
- Геймерское кресло YS-6056
- Упаковка
| Габаритные размеры кресла | |
|---|---|
| Вес кресла | 13 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 111 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 101 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 65 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 52 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Газлифт |
- Цена: 2 952,86 ₴







