
Светодиодная люстра с пультом, димером, 55 Вт, Золото / Светильник потолочный / Люстра светодиодная / LED люстра
- Нет в наличии
- Код: 34560360801
2 400 ₴
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Интеллектуальный свет для вашего интерьера: гармония технологий и уюта!
Преимущества:
- Минимальное энергопотребление
- Дистанционный пульт в комплекте
- Плавная настройка освещения
- Ресурс работы более 30 000 часов
- Универсальный минималистичный стиль
Описание:
Обновите пространство вашего дома с помощью инновационной светодиодной люстры мощностью 55W. Это решение нового поколения, объединяющее в себе мощный световой поток и исключительную экономичность. Благодаря встроенному диммеру и пульту управления, вы можете в одно касание превратить комнату из ярко освещенного рабочего кабинета в уютную зону для вечернего отдыха, меняя интенсивность и температуру свечения.
Особенностью модели является уникальная контурная подсветка, которая создает эффект мягкого парения и придает интерьеру футуристичный вид. Корпус выполнен из износостойких материалов, устойчивых к выцветанию и перегреву. Данная люстра станет центральным элементом гостиной, спальни или кухни, обеспечивая визуальный комфорт и подчеркивая безупречный вкус владельца.
Характеристики:
- Тип: Светодиодная люстра с пультом
- Мощность: 55 Вт
- Вес: 1,66 кг
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона: акрил
- Высота: 8 см
- Ширина (Диаметр): 52 см
- Световой поток: 3575 lm
- Степень защиты: IP20
- Тип крепления: монтажная планка
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Светодиодная потолочная люстра
- Пульт управления
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1660 г |
| Диаметр | 52 см |
| Основные атрибуты | |
| Диммер | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 3575 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Лепестки |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золото |
- Цена: 2 400 ₴






