
Кресло геймерское, 2 подушки, Экокожа, Bonro Lady 807, Розово-белое / Компьютерное кресло / Игровое кресло
- Нет в наличии
- Код: 34570189401
4 317,14 ₴
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Ваш идеальный союзник в мире виртуальных побед!
Почему стоит выбрать эту модель:
- Анатомически правильная посадка
- Износостойкая экокожа и мягкий наполнитель
- Настройка высоты и угла наклона спинки
- Съемные подушки для поддержки позвоночника
- Современный агрессивный дизайн
Описание:
Это геймерское кресло создано для тех, кто проводит за компьютером большую часть дня. Благодаря продуманной эргономике, нагрузка на позвоночник распределяется равномерно, избавляя вас от дискомфорта даже во время самых затяжных рейдов. Использование премиальных материалов гарантирует сохранение первоначального вида изделия на долгие годы, а стильные цветовые вставки сделают ваше рабочее место центром притяжения внимания.
Мощная крестовина и плавные ролики позволяют бесшумно передвигаться по любому покрытию пола. Индивидуальная настройка подлокотников и функция глубокого наклона позволяют быстро переключиться из режима интенсивной игры в режим полноценного отдыха. Это кресло станет фундаментом вашего комфорта, позволяя полностью сосредоточиться на достижении новых игровых достижений.
Характеристики:
- Тип: Кресло геймерское
- Максимальная нагрузка: 120кг
- Материал: металл + пена EPE + экокожа
- Высота изделия: мин: 1260мм - макс: 1320мм
- Ширина сиденья: 470мм
- Глубина сиденья: 510мм
- Высота сиденья в нижнем положении: 490мм
- Высота сиденья в верхнем положении: 550 мм
- Высота спинки: 840 мм
- Ширина спинки: 550 мм
- Длина подлокотников: 400 мм
- Ширина подлокотников: 70 мм
- Высота подлокотников: 300 мм
- Размер упаковки: 81х32х65,5 см
Комплектация:
- Геймерское кресло
- Подушки: 2 шт
- Упаковка
| Габаритные размеры кресла | |
|---|---|
| Высота с учетом спинки | 132 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 132 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 126 см |
| Ширина кресла | 55 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 84 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Белый |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Основные | |
| Количество колесиков | 6 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Комплектация | |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Розово-белое |
- Цена: 4 317,14 ₴






