
Геймерское кресло с подставкой для ног, до 120кг, Экокожа, B-945 / Игровое кресло / Компьютерное кресло
- Нет в наличии
- Код: 34570230002
3 934,29 ₴
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Ваш идеальный союзник в мире гейминга!
Почему стоит выбрать эту модель:
- Анатомическая форма сиденья для многочасовых сессий
- Выдвижная подножка для полноценного отдыха
- Износостойкая обивка, устойчивая к повреждениям
- Усиленная поясничная поддержка и мягкий подголовник
- Агрессивный современный дизайн в эффектном красном исполнении
Полное описание:
Это геймерское кресло создано для тех, кто не готов на компромиссы между эстетикой и здоровьем. Благодаря продуманной эргономике, оно минимизирует нагрузку на позвоночник, позволяя вам сохранять концентрацию на игре или работе максимально долго. Прочный каркас и премиальные материалы отделки обеспечивают сохранение первозданного вида даже при интенсивном ежедневном использовании.
Главная фишка модели — интегрированная подставка для ног, превращающая рабочее место в зону релакса за считанные секунды. Настраиваемый угол наклона спинки до 135 градусов позволяет подобрать идеальное положение для любого сценария: от напряженного киберспортивного матча до просмотра кино. Плавный газлифт и бесшумные колеса гарантируют мобильность и комфорт в каждом движении. Подчеркните свой статус и индивидуальность с помощью этого технологичного решения.
Характеристики:
- Тип: Кресло геймерское
- Максимальная нагрузка: 120кг
- Материал: металл + экокожа + пластик
- Вес стула: 13,2 кг;
- Угол наклона спинки: 90 - 135 градусов;
- Механизм качания: нет
- Высота изделия: мин: 109 см - макс: 117 см
- Ширина сиденья: 51 см
- Глубина сиденья: 50 см
- Толщина сиденья: 8 см
- Высота сиденья в нижнем положении: 45 см
- Высота сиденья в верхнем положении: 52,5 см
- Высота спинки: 76 см
- Ширина спинки: 53 см
- Длина подлокотников: 46 см
- Ширина подлокотников: 7,5 см
- Высота подлокотников: 30 см
- Подставка для ног:
- Выдвижная длина: 23 см
- Ширина подставки: 21 см
- Длина подставки: 38 см
- Толщина подставки: 6 см
- Размер упаковки: 81х32х65,5 см
Комплектация:
- Геймерское кресло B-945
- Подушка: 2 шт
- Упаковка
| Габаритные размеры кресла | |
|---|---|
| Высота сиденья в верхнем положении | 117 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 109 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 76 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 63 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Крестовина | пластик |
| Основные | |
| Цвет | Черно-белый |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Комплектация | |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Подставка для ног | Да |
- Цена: 3 934,29 ₴







