-30%Колонка Bluetooth деревянная портативная 1500 мАч, FM радио, TWS, M28, Черный / Беспроводная блютуз колонка / Минидинамик
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234591906
1 350 ₴
945 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Ваша любимая музыка в новом формате!
Преимущества:
- Мгновенное сопряжение по Bluetooth
- Эргономичный и легкий корпус
- Глубокий бас и кристальные высокие частоты
- Внушительная автономность аккумулятора
- Интуитивно понятное управление
Описание:
Портативная акустика M28 — это сочетание мощи и мобильности в элегантном исполнении. Лаконичный черный корпус скрывает в себе передовые технологии передачи звука, которые превращают обычное прослушивание треков в настоящее погружение в атмосферу концерта. Тщательно настроенные драйверы гарантируют отсутствие искажений даже на максимальной громкости, обеспечивая до 10 часов непрерывного драйва.
Забудьте о лишних проводах: стабильное Bluetooth-соединение позволяет управлять плейлистом на расстоянии, а встроенная функция Hands-free дает возможность отвечать на звонки, не отвлекаясь от дел. Благодаря своим габаритам, колонка M28 легко помещается в рюкзак или сумку, становясь незаменимым девайсом для прогулок, активного отдыха и домашних вечеринок.
Характеристики:
- Модель: M28
- Тип: портативный минидинамик
- Цвет: черный, белый, коричневый
- Размеры: 23×13×14 см
- Дополнительные функции: FM-приемник, эквалайзер, громкая связь (спикерфон)
- Звук:
- Мощность: 10 Вт
- Динамиков: 1 шт
- Чувствительность: 85 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Частотный диапазон: 100-20000 Гц
- Подключение:
- Bluetooth: 5.3
- TWS: соединение 2+ колонок
- AUX: 3.5 мм
- USB: для флешек
- TF Card: для карт памяти
- Питание:
- Аккумулятор: 1500 мАч
- Время работы: до 5 часов
- Зарядка: USB Type-C
- Конструкция:
- Корпус: дерево+ткань
- Панель: металлическая
- Влагостойкая ткань: да
Комплектация:
- Портативная Bluetooth колонка M28
- Кабель USB Type-C
- Инструкция
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Интерфейсы | Type-C, jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | Функция громкой связи, Эквалайзер, FM-приемник |
| Материал корпуса | Дерево |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 130 мм |
- Цена: 945 ₴







