-30%Светодиодный светильник бра, 28Вт, 250×250×40мм, VIVA 2S / Потолочный LED светильник / Люстра светодиодна
- В наличии
- Код: 34570673701
1 085,71 ₴
760 ₴
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Ваш идеальный свет: добавьте уют и современный стиль в каждый интерьер!
Преимущества:
- Минимальное потребление электроэнергии
- Длительный срок службы светодиодов
- Актуальный лаконичный дизайн
- Легкий монтаж на любую поверхность
- Мягкий, но мощный световой поток
Описание:
Настенный светодиодный светильник серии VIVA — это идеальное сочетание передовых технологий и эстетического совершенства. Компактные габариты и выверенные линии позволяют использовать его как основной или дополнительный источник света в спальне, коридоре, гостиной или рабочем кабинете. Контрастная черно-белая гамма подчеркивает архитектуру пространства и легко сочетается с мебелью в стиле хай-тек, лофт или минимализм.
Благодаря встроенным LED-модулям, светильник VIVA создает комфортную атмосферу без мерцания, значительно снижая затраты на электричество. Качественная сборка и надежные материалы корпуса обеспечивают устойчивость к износу, а продуманная конструкция гарантирует равномерное рассеивание света. Сделайте ваш дом светлее и эффектнее с помощью решения, которое прослужит долгие годы.
Характеристики:
- Тип: Потолочный LED светильник / Люстра светодиодная
- Для помещения, м2: 10
- Управление: Выключатель
- Срок службы, час.: 50000
- Материал: силикон, акрил, металл
- Цветовая температура, К (мин.): 2500
- Цветовая температура, К (макс.): 6500
- Цвет: черный, белый
- Угол рассеяния: 160
- Класс электробезопасности: I
- Уровень защиты IP: 20
- Тип монтажа: Накладной
- Частота, Гц: 50/60
- Коэффициент пульсации, %: <1
- Рабочее напряжение: 180-240
- Индекс цвета, Ra: 80
- Аналог ламп накаливания: 3x100 Вт.
- Рабочая температура, С: -30..+50
- RGB подсветка: Нет
- Спот-система: Нет
- VIVA 2R:
- Размер светильника, мм: 250×200×40
- Световой поток, Лм: 2500
- Рабочая мощность, Вт: 25
- Вес нетто, кг: 0,55
- VIVA 2S:
- Размер светильника, мм: 250×250×40
- Световой поток, Лм: 2800
- Рабочая мощность, Вт: 28
- Вес нетто, кг: 0,62
- Гарантия: 24 месяца
Комплектация:
- Светодиодный светильник бра VIVA 2R, 2S
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 4 см |
| Основные атрибуты | |
| Датчик движения | Нет |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 180~240 В |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
- Цена: 760 ₴






