
Светодиодная LED люстра, 60Вт, 440x250x70мм, MOKA 3R, Белый / Светильник потолочный / Потолочный светодиодный светильник
- Нет в наличии
- Код: 34570679501
1 278,57 ₴
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Ваш идеальный свет: современная LED-люстра для стильного интерьера!
Преимущества:
- Минимальное потребление электроэнергии
- Ресурс работы более 30 000 часов
- Трендовый лаконичный дизайн
- Подходит для любой комнаты
- Легкий монтаж на любой тип потолка
Описание:
Светодиодная LED люстра MOKA 3R — это воплощение эстетики и передовых технологий в освещении. Благодаря изысканному исполнению и актуальному цветовому решению, она легко становится центральным элементом декора, подчеркивая индивидуальность вашего пространства. Компактные габариты 440x250x70 мм позволяют использовать модель даже в помещениях с невысокими потолками, сохраняя ощущение простора и легкости.
Мощность 60 Вт гарантирует интенсивный световой поток, который мягко и равномерно заполняет комнату, создавая комфортную атмосферу для отдыха или работы. Использование высококачественных светодиодов исключает мерцание и снижает нагрузку на зрение, обеспечивая при этом существенную экономию бюджета. Выбирая MOKA 3R, вы получаете надежный и долговечный источник света, который будет радовать вас безупречной работой долгие годы.
Характеристики:
- Тип: Светильник потолочный / Потолочный светодиодный светильник
- Мощность, Вт: 60
- Размер светильника, мм: 440x250x70
- Для помещения, м2: 15
- Управление: Выключатель
- Световой поток, Лм: 6800
- Материал: акрил, металл, силикон
- Цветовая температура, К (макс.): 4200
- Цвет: черный, белый
- Угол рассеяния: 160
- Класс электробезопасности: I
- Рабочая мощность, Вт: 90
- Уровень защиты IP: 20
- Частота, Гц: 50/60
- Коэффициент пульсации, %: ≤0.5
- Рабочее напряжение: 180-265
- Индекс цвета, Ra: 87.8
- Аналог ламп накаливания: 6х100Вт
- Тип монтажа: Накладной
- RGB подсветка: Нет
- Спот-система: Нет
- Гарантия: 24 месяца
Комплектация:
- Светодиодная LED люстра MOKA 3R
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 70 см |
| Длина | 440 см |
| Ширина | 250 см |
| Основные атрибуты | |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Световой поток | 6800 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
- Цена: 1 278,57 ₴






