-30%влевовправо
Портативная колонка Bluetooth, 40Вт + радиомикрофон с пультом, USB, TWS, XO F58 / Беспроводная колонка / Колонка с караоке
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234587471
4 607,14 ₴
3 225 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 180-45-74
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зажгите ритм вашей ночи: Акустическая система XO F58!
Преимущества:
- Стабильное Bluetooth-соединение
- Глубокий стереозвук
- Динамическая RGB-иллюминация
- Пульт ДУ и проводной микрофон в наборе
- Два активных сабвуфера
Описание:
XO F58 — это не просто портативная колонка, а полноценная мультимедийная станция для тех, кто ценит качество звука и визуальные эффекты. Два мощных 6-дюймовых динамика суммарной мощностью 40 Вт обеспечивают объемное звучание с проработанными низкими частотами. Интегрированная RGB-подсветка синхронизируется с темпом музыки, превращая любую комнату в настоящий танцпол.
Функциональность устройства продумана до мелочей: комплектный микрофон позволяет мгновенно организовать караоке-баттл, а пульт управления дает возможность настраивать треки и громкость на расстоянии. Автономность и современный дизайн делают XO F58 идеальным спутником для загородных поездок, домашних вечеринок или профессиональных презентаций.
Характеристики:
- Тип товара: портативная колонка
- Модель: XO F58
- Тип колонки: беспроводная
- Питание: аккумулятор
- Емкость аккумулятора: 3600 мАч
- Мощность: 40 Вт
- Материал корпуса: ABS пластик
- Количество динамиков: 2
- Размер динамика: 6"
- Диапазон воспроизводимых частот: 80-16000 Гц
- Интерфейсы: Bluetooth / TWS / TF / USB
- Поддержка FM: да
- Подсветка RGB: да
- Время автономной работы: 3 часа
- Время зарядки: до 3 часов
- Рабочее расстояние: 10 м
- Размеры: 558x263x248 мм
- Цвет: черный
Комплектация:
- Колонка XO F58
- Микрофон
- Пульт ДУ
- Кабель для зарядки
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 558 мм |
| Глубина | 248 мм |
| Ширина | 263 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество динамиков | 2 |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Мощность | 40 |
| Назначение | Акустическая установка |
| Размер динамика | 6 |
| Тип | Беспроводной |
| Тип акустической системы | Активная |
- Цена: 3 225 ₴







