
влевовправо
Настенные часы, с LED подсветкой, EL-4622 / Большие электронные часы с календарем и термометром
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234569222
821,43 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 180-45-74
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровые настенные часы EL-4622 — современный гаджет с яркой LED-подсветкой для дома и офиса.
Преимущества:
- Прочный износостойкий корпус;
- Яркий светодиодный дисплей;
- Лаконичный футуристичный вид;
- Интуитивно понятная настройка;
- Отображение температуры воздуха;
- Функция будильника с четким звуком.
Описание:
Светодиодные электронные часы EL-4622 станут центральным элементом вашего интерьера, сочетая в себе функциональность и эстетику. Благодаря крупным цифрам и высокой контрастности, время отлично видно из любого угла комнаты, что делает их незаменимыми для просторных гостиных, офисов, учебных классов или холлов.
Лицевая панель выполнена из качественного стекла, которое придает устройству премиальный вид. Все элементы управления скрыты на задней панели, сохраняя чистоту дизайна, а специальные отверстия позволяют надежно закрепить устройство на стене. Часы поддерживают два режима отображения времени (12/24 часа) и дополнительно информируют о температуре в помещении.
Характеристики:
- Тип: большие настенные часы;
- Дисплей: LED;
- Формат времени: 12 и 24 ч (выборочно);
- Календарь: день недели, месяц, год;
- Термометр: встроенный (цельсий);
- Интерфейс: русскоязычный;
- Цвет корпуса: чёрный;
- Питание: от сети 220 V;
- Размер часов: 45 х 22 х 3 см
Комплектация:
- Часы на стену с подсветкой EL-4622;
- Блок питания
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Индикация времени | Светодиодная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция календаря | Да |
- Цена: 821,43 ₴









