-30%Электрическая блинница с антипригарным покрытием 750 Вт, RAF R.2521 / Электроблинница / Аппарат для приготовления блинчиков
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234584844
770 ₴
539 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Блинница R.2521: секрет ваших безупречных завтраков!
Преимущества:
- Антипригарное покрытие нового поколения
- Мгновенный и равномерный нагрев
- Интуитивно понятное управление
- Минимальный расход масла
- Эргономичный и стильный корпус
Описание:
Погружная блинница R.2521 — это инновационное решение для тех, кто хочет радовать себя и близких золотистыми, тонкими блинами без лишних хлопот. Благодаря продуманной конструкции, процесс приготовления превращается в удовольствие: достаточно просто окунуть рабочую поверхность в емкость с тестом. Качественные материалы корпуса гарантируют устойчивость к высоким температурам и долгий срок службы устройства.
Главная особенность модели — высококлассное антипригарное покрытие, которое позволяет готовить практически без масла, сохраняя натуральный вкус продуктов. Блинница занимает минимум места на кухне и чрезвычайно проста в уходе: после использования поверхность достаточно протереть салфеткой. R.2521 станет вашим незаменимым помощником, обеспечивая профессиональный результат выпекания даже без кулинарных навыков.
Характеристики:
- Тип товара: блинница
- Модель: R.2521
- Мощность: 750 Вт
- Питание: от сети 220 В
- Материал корпуса: пластик
- Антипригарное покрытие: да
- Диаметр жаровни: 11 см
- Количество приготовления блинов за раз: 2
- Индикатор нагрева: да
- Защита от перегрева: да
- Размеры: 24х23х23 см
- Цвет: черный
Комплектация:
- Блинница R.2521
- Упаковка
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Основные | |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагреваемой поверхности | Плита для блинов |
| Габаритные размеры гриля | |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 539 ₴








