
Настольная спиральная электроплита 2 конфорки, 2000 Вт RAF R-8020BB / Электрическая плита переносная / Плитка двухконфорочная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234584956
570 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Ваш идеальный помощник на кухне!
Преимущества:
- Мгновенный разогрев благодаря мощным спиральным ТЭНам
- Эргономичный корпус, экономящий рабочее пространство
- Плавная регулировка температуры для любых кулинарных задач
- Устойчивое эмалированное покрытие, стойкое к царапинам
- Надежная защита от перегрева для вашей безопасности
Описание:
Двухконфорочная электроплита R-8020BB — это воплощение практичности и современного дизайна. Модель разработана специально для тех, кому нужно надежное решение для приготовления пищи в условиях ограниченного пространства: в общежитиях, загородных домах или офисах. Две независимые зоны нагрева позволяют одновременно готовить несколько блюд, значительно сокращая время пребывания у плиты.
Корпус устройства выполнен в глубоком черном цвете, что делает его не только функциональным прибором, но и стильным аксессуаром для вашей кухни. Интуитивно понятное механическое управление гарантирует долговечность эксплуатации, а прочные ножки обеспечивают устойчивость на любой поверхности. С плитой R-8020BB процесс приготовления любимых блюд станет быстрым, простым и максимально комфортным.
Характеристики:
- Тип: Электроплита
- Количество конфорок: 2
- Тип конфорок: Спиральные
- Цвет: Черный
- Мощность: 2000W
- Управление: Механическое
- Габариты: 44*25.4*6.5 см
- Вес: 1150 гр
Комплектация:
- Электроплита двухконфорочная спиральная R-8020BB
- Инструкция
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.15 кг |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 254 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Основные | |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Возможность встраивания | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
- Цена: 570 ₴








