-30%влевовправо
Ручной отпариватель для одежды + насадка для шерсти, 200 мл, 800 Вт, RAF R-1313B / Вертикальный отпариватель / Парогенератор
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234584902
535,71 ₴
375 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 180-45-74
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный отпариватель RAF R-1313B: Профессиональный уход за вашим гардеробом!
Преимущества:
- Мощная подача пара для мгновенного разглаживания
- Безопасная работа с шелком, шерстью и синтетикой
- Эргономичная складная стойка в комплекте
- Длительная автономность благодаря объемному баку
- Стильный корпус в глубоком черном цвете
Описание:
Забудьте о громоздких гладильных досках с новым отпаривателем RAF R-1313B. Это современное устройство разработано для тех, кто ценит свое время и безупречный внешний вид. Благодаря высокой производительности пара, прибор справляется даже с самыми сложными заломами на тяжелых шторах или верхней одежде, одновременно дезинфицируя ткань и устраняя неприятные запахи.
Продуманная конструкция с телескопической стойкой и удобной вешалкой превращает процесс ухода за вещами в удовольствие. Система защиты от перегрева и качественные материалы корпуса гарантируют долгий срок службы и безопасность эксплуатации. RAF R-1313B — это сочетание элегантного дизайна и профессиональной мощности, которое станет незаменимым дополнением вашего дома.
Характеристики:
- Тип: ручной вертикальный отпариватель
- Модель: R.1313B
- Мощность: 800 Вт
- Напряжение питания: 220-240 В
- Частота: 50-60 Гц
- Объем резервуара для воды: 200 мл
- Подача пара: непрерывная
- Режимы пара: складчатый, стандартный
- Назначение: отпаривание
- Материалы тканей: лен, вельвет, ворсовые и другие
- Размеры: 22×15×10 см
- Цвет: черный
Комплектация:
- Отпариватель R-1313B
- Упаковка
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Возможность долива воды | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Противокапельная система | Да |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Основные | |
| Объем котла (бака для воды) | 0.2 л |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 375 ₴









