
Автоматическая палатка 3-х местная + чехол, 210x150x115см, G-Tent, Зеленая / Туристическая палатка для кемпинга
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23458954503
1 070 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Открой новый уровень комфорта с G-Tent — инновационной палаткой, которая ценит твое время и дарит безупречный отдых в любых условиях!
Преимущества:
- Мгновенная автоматическая сборка
- Полная водонепроницаемость
- Эргономичное внутреннее пространство
- Ультралегкая конструкция
- Усиленные износостойкие ткани
- Компактная сумка-переноска
Описание:
Палатка нового поколения G-Tent — это воплощение мобильности и надежности для современных путешественников. Просторная модель на 3 человека спроектирована так, чтобы вы чувствовали себя как дома даже в самом сердце дикой природы. Уникальный механизм раскрытия позволяет развернуть лагерь буквально в одно движение, избавляя от лишних хлопот с дугами и колышками.
Высокотехнологичное покрытие надежно блокирует влагу и защищает от порывистого ветра, сохраняя внутри сухость и тепло. Панорамный вход, оснащенный сверхтонкой антимоскитной сеткой, гарантирует свободную циркуляцию свежего воздуха без назойливых насекомых. Благодаря использованию облегченных композитных материалов, G-Tent почти не ощущается в рюкзаке, становясь идеальным спутником для пеших походов, уикендов у воды или музыкальных фестивалей. С G-Tent ваше приключение начнется с удовольствия, а не со сложной инструкции.
Характеристики:
- Тип товара: палатка 3х местная / палатка автомат
- Цвет: зеленый
- Назначение: кемпинговые
- Сезон: лето/весна/осень
- Количество спальных мест: 3
- Форма: купол
- Каркас палатки/тента: внешний
- Разложение: автоматическое
- Дуги: фиберглас
- Материал тента: полиэстер
- Особенности: два входа, москитная сетка
- Застежки: молния
- Вид: палатка для рыбалки
- Длина: 210 см
- Ширина: 150 см
- Высота: 115 см
Комплектация:
- Палатка туристическая G-Tent
- Чехол
- Колышки - 4шт
- Веревка
- Упаковка
| Размер установленной палатки/тента | |
|---|---|
| Высота | 115 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 150 см |
| Основные | |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 2 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Форма | Купол |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 1 070 ₴









